EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1850

 
интересно откуда эту инфу они берут с СМЕ? как думаете?
 
zfs:
Это ничего не меняет. Цена вообще может не коснуться этой цены и не факт, что сделка будет прибыльной. 80.30 это просто уровень. Может покупка уже актальна, я просто предложил более безопасные долговременные варианты.

Так мы и не гадаем, просто прикинули, что там хороший уровень для покупок, если цена дойдет туда и там будут уловия для покупки. А если говорить о йеновых парах, то я купил бы лучше евройену.
 
Серебро все же вверх выстрелило))))Стренжер опять прав оказался)
 
MrCoffee:
интересно откуда эту инфу они берут с СМЕ? как думаете?
Вы знаете, мне не интересно откуда кто берет информацию, но если она публикуется в неск-х источниках, то я считаю ее действующей.
 
Dimka-novitsek:

Я заметил такую тенденцию-цена любит ходить в канале,потом из него виходит,гуляет в стороне,затем снова в тот же канал возвращается и некоторое время продолжает идти по нему так же,как ни в чем не бивала!!Думаю,есть вероятность,что ближайшими днями вернемся куда-то к3400,кто как думает?А пока еще чуток вверх?или єта бред?

з


Не бред, см. Индикатор Султонова на экране МТ, стр.66, "дневные прогнозы"
 
yosuf:

Не бред, см. Индикатор Султонова на экране МТ, стр.66, "дневные прогнозы"

...)))), нет сомнений, что у Вас прекраснная, работоспособная разработка. Сомнение лишь в том, что эта чудная разработка, произведет ВСЕЛЕНСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ, с этим, нет согласия, Вы уж извините....)))))
 
yosuf:

Не бред, см. Индикатор Султонова на экране МТ, стр.66, "дневные прогнозы"

А могли бы вы выложить прогноз по своему методу на завтра, например, в этой ветке?
 
Zet:

...)))), нет сомнений, что у Вас прекраснная, работоспособная разработка. Сомнение лишь в том, что эта чудная разработка, произведет ВСЕЛЕНСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ, с этим, нет согласия, Вы уж извините....)))))

"ВСЕЛЕНСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ" мы и не ожидаем, поскольку с нас хватит революций.
 
stranger. Обалденный сайт Вы себе выбрали для общения. Смехопанорама называется. Я тут укатываюсь со-смеху. Супер... Нет слов...Даже Романова можно не читать....
 
Alex_K:
Серебро все же вверх выстрелило))))Стренжер опять прав оказался)

ещё не вечер.....