EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1808

 
strangerr:

Почему светили?
уже не важно, думаю золото прикупить...
 
elliot123:
уже не важно, думаю золото прикупить...

Все ясно, начитался, бай по евро закрыл, а теперь куда бы еще деньги сунуть)))
 
elliot123:
да уж, а какие перспективы светили


https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page802

Вы, главное не спешите....)))))) Еще ничего не отменено. Пробой 1.3428 отменит все перспективы. Очень может быть, что это обычная коррекция или быки набирают силу и движение продолжится.

Не поленился, нашел в этой ветки эту картинку. Если фигурка о которой я говорил в предыдущем посте является копией фигурки на этом графике, то мы ниже 86,6% по фибо не опустимся и перспективы быков снова замаячат.....))))) Как-то так....)))))

 
Zet:


https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page802

Вы, главное не спешите....)))))) Еще ничего не отменено. Пробой 1.3428 отменит все перспективы. Очень может быть, что это обычная коррекция.

Не поленился, нашел в этой ветки эту картинку. Если фигурка о которой я говорил в предыдущем посте является копией фигурки на этом графике, то мы ниже 86,6% по фибо не опустимся и перспективы быков снова замаячат.....))))) Как-то так....)))))


Запугал, а теперь не спешите)))
 
strangerr:

Все ясно, начитался, бай по евро закрыл, а теперь куда бы еще деньги сунуть)))
рано от 1,38 может начатся коррекция, ещё пунктов 90 (№кошелёк VM не нужен?)
 
Tantrik:
рано от 1,38 может начатся коррекция, ещё пунктов 90 (№кошелёк VM не нужен?)

Если полный то нужен))) Не понял зачем ты вчера серебро продал?
 
strangerr:

Если полный то нужен)))

наполнишь - будет полный.
 
Tantrik:

наполнишь - будет полный.

Так я думал ты в честь праздника полные кошельки WM раздаешь))) С праздником, кстати.
 
strangerr:

Если полный то нужен))) Не понял зачем ты вчера серебро продал?
прибыль заработал (сделки 40 - 50пп.) Спасибо. (тебя то же с праздником). Удвою демо - счёт! (оплата по договорённости)
 
Tantrik:
прибыль заработал (сделки 40 - 50пп.) Спасибо. (тебя то же с праздником). Удвою демо - счёт! (оплата по договорённости)

Тебе на сколько и где открыть?))) Можешь, кстати, в конкурсах поучаствовать.