EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1767

 

Все ждали юг, а ломанулись на север, не по прогнозу, думаю на 1.3689 остановимся.
Вообще не понятно.
Пут 376, намного больше исполненных коллов, а цена ползет вверх,

последний аккорд на верх?

Кто может прокомментировать странную ситуацию? Сегодня должны фиксить прибыль? Пятница всё таки.

Посмотрел календарь, сегодня был день трёпа, опять эти мудазвоны от ФРС натёрли на уши всем, все и ломанулись туда куда их послали.

Или второй вариант: сделать еву подороже, чтобы в понедельник обвалить её.

Может есть ещё какие то причины сегодняшнего роста евы.

 
Тут как бы удлинение не пошло, а ты про последний заход.... Не париться сейчас...ждать понедельника... На выходных - отдыхать. Или думать =)
 
torgus:
Все ждали юг, а ломанулись на север, не по прогнозу, думаю на 1.3689 остановимся.
Вообще не понятно.
Пут 376, намного больше исполненных коллов, а цена ползет вверх,

последний аккорд на верх?

Кто может прокомментировать странную ситуацию? Сегодня должны фиксить прибыль? Пятница всё таки.


Для такого рывка должны были хорошо прикупиться, могут и не фиксить особо, клин пробили на Н4 и Д, так что теперь только вверх.
 
 
margaret:

Пут больше чем колл, куда прём?
 
margaret:


Откуда дровишки?
 
strangerr:

Откуда дровишки?
отсюда
 
strangerr:

Откуда дровишки?

Из лесу ... Но только

Данные берутся из ежедневных отчетов, публикуемых на публичном FTP-сервере CME Group. Здесь представлены только объемы, наторгованные на электронной площадке (Globex).

 

Пробьём границу - всё... ХолодА....


 
torgus:

Все ждали юг, а ломанулись на север, не по прогнозу, думаю на 1.3689 остановимся.
Вообще не понятно.
Пут 376, намного больше исполненных коллов, а цена ползет вверх,

последний аккорд на верх?

Кто может прокомментировать странную ситуацию? Сегодня должны фиксить прибыль? Пятница всё таки.

ну кто-то ждал юг, а кто-то хотел на север, нормальная ситуация.

тебе самому надо подумать почему такие прогнозы делаешь. фиксить прибыль- не значит продавать.

тем кто продал put не выгодно, чтоб цена шла вниз иначе они попадут на крутые бабосы, они стараются держать цену.

а остановимся на коррекцию я думаю на 3720-40