EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1673

 
 

 
torgus:

Прогноз выполнился, сейчас идём на откат снизу подпирают большие коллы,открытый интерес - синяя зона, соотношение пут/колл - 1,02.

По вульфу заканчивается пятая, идет шестая волна, где то до 1.3630.

хотя знаите, обрати щас внимание на свои отложенники - у меня там еще с позавчера стоит селл лимит от 1,3640 )))
 

 

Блин как я иногда жалею что читаю этот форум, вместо того чтобы действовать по своей системе, я ставлю уровни где я бы должен был купить(продать).А сам вместо этого жду исполнения ваших прогнозов и сижу на заборе. P.S. " Ругаю сам себя"

 
torgus:

А чего тогда цена по этим уровням ходит? Посмотри, я хоть один прогноз ошибочно дал?

Смотрим на цену.


Значит грааль.без вопросов.
 
torgus:

А чего тогда цена по этим уровням ходит? Посмотри, я хоть один прогноз ошибочно дал?

Смотрим на цену.

А 179 пут еще не выполенен, как мне кажется! а ваш уровень 1,3630 приходиться примерно на 119 пут - который уже исполнен... я могу канеш ошибаться, так в этом случае прошу объянить мою ошибку сюда (дабы не захломлять эту ветку) https://forum.mql4.com/ru/27037/page8

 
Jamper:

Блин как я иногда жалею что читаю этот форум, вместо того чтобы действовать по своей системе, я ставлю уровни где я бы должен был купить(продать).А сам вместо этого жду исполнения ваших прогнозов и сижу на заборе. P.S. " Ругаю сам себя"

Это правильно)))

Читать можно, а в голову брать не обязательно.

 
evbut:

всовывают те, у кого денег до е.... матери.. а мы лишь пытаемя по этой фигне что-то поймать как и вы на волнах, сетках и проч... мы в одинаковых условиях находимся ))) а если рассуждать на тему " вы сами хоть один пут всунули" - то эту ветки можна будет забыть нафсегда... потому что все кто-то тут выражается свои помыслы, взгляды на рынок объединившись, не хватит всех наших средств, чтоб одну путю или колю выставыть )))


Сначала путт покажут потом колл потом наоборот... и через 2 недели готовый зомби (с выделенным несогласен почему -потому). Сколько стоит один пут? форум это просто общение... и с кем вы тогда будете общаться? или вам Сорос весь телефон оборвёт :-)).
 
2011.02.11 18:08:17 *Вице-президент Египта: Мубарак передал всю власть военным