EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1588

 
чё с фунтом, опять новость? )
 
ChachaGames:
фунт посмотри!

Это называется "Привет ФА от ТА" )))
 
artikul:

Это называется "Привет ФА от ТА" )))

Ты не прав, ФА это сильная весч для того, чтобы потом объяснить почему. Но только потом)))
 
sanyooooook:
чё с фунтом, опять новость? )
Великобритания: Индекс PMI в секторе услуг, январь, 54.5 (прогноз 52.0) против 49.7 в декабре (максимальный показатель с мая 2010 года)
 
strangerr:

Ты не прав, ФА это сильная весч для того, чтобы потом объяснить почему. Но только потом)))
кстати по ТА красиво сработало :)
 
strangerr:

Ты не прав, ФА это сильная весч для того, чтобы потом объяснить почему. Но только потом)))

То есть сначала ТА-трейдеры рубят бабло, а потом ФА-аналитики объясняют как это у них получилось? )))
 
Dim_As_Int:
Гуляют Японцы - Новый Год - некому толкать вниз - сам в продажах 


Жду 1.40 и снова селл. После буду продавать, но уже с 1.50. ))))

 
artikul:

То есть сначала ТА-трейдеры рубят бабло, а потом ФА-аналитики объясняют как это у них получилось? )))


Рубят или сливают, но ни один аналит еще не сказал: ребята, по ФА в штатах(или Европе) сложилась такая ситуация, что, например, от текущей цены, +- столько то пунктов, надо продавать(или покупать) с такой то целью. Весь их треп это только объяснения уже происшедших событий.

Еще прикалывает в МТ лента новостей: На рынке говорят, что .......

У меня сразу картинка такая: Чикагская биржа, недалеко от нее лавочки и там бабульки треплются от нефиг делать, а аналиты сообщают нам их рассуждения)))

 
strangerr:


  На рынке говорят, что .......

 


Нее, они уже продают или покупают, а потом уже нам "на рынке говорят, что...."))))))))))))))))))))))
 
strangerr:

На рынке говорят, что .......

У меня сразу картинка такая: Чикагская биржа, недалеко от нее лавочки и там бабульки треплются от нефиг делать, а аналиты сообщают нам их рассуждения)))