EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1568

 
artikul:
А теперь вниз )))
 
Ай молодец...
 
strangerr:



Подтверждаю ))) Самые нижние цели опять сошлись почти в ноль за вычетом пяти пипсов )))

 

Ну пора солить на коротке от 3740, стоп 40 тэйк 100...

 
Ekonom:
спасибо, напьюсь и начну расширять кругозор;)
Есть еще такая программа по ТАд, правда рисовать придется ручками.
Файлы:
 
Temnyj:
Есть еще такая программа по ТАд, правда рисовать придется ручками.

Мутное оно до не могу, ну то что можно построить ПТВ с прибдмзительно одинаковым соотношением время^2+количество пунктов^2 и корень квадратный с этого дела, имеем среднее значение ПТВ и можем его смело выбросить, потому что ни хрена оно не дает для дальнейших реальных определений целей. Очень похоже на теорию Ганна, но также очень напоминает одевание штанов через голову.
 
strangerr:

Мутное оно до не могу, ну то что можно построить ПТВ с прибдмзительно одинаковым соотношением время^2+количество пунктов^2 и корень квадратный с этого дела, имеем среднее значение ПТВ и можем его смело выбросить, потому что ни хрена оно не дает для дальнейших реальных определений целей. Очень похоже на теорию Ганна, но также очень напоминает одевание штанов через голову.
так то оно да. Я из всей ТАд использую лишь модели притяжения для определения доп уровней поддержки - сопротивления.
 
Temnyj:
так то оно да. Я из всей ТАд использую лишь модели притяжения для определения доп уровней поддержки - сопротивления.


Вошел еще разок)))

 
strangerr:


Вошел еще разок)))

Я продажи пока не рассматриваю - нет признаков разворота.
 

Ключевые опционы, истекающие сегодня в Нью-Йорке:
Евро/доллар: $1.3800 (крупный), $1.3550, $1.3525
Доллар/иена: Y81.65, Y82.00, Y81.00
Евро/иена: Y112.00, Y113.00
Фунт/доллар: $1.6100, $1.5980, $1.5945, $1.5700
Австралийский доллар: $0.9850