EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1546

 
Tantrik:
Золото от 1295 где то в этом районе должно пойти на коррекцию и до 1380 - 1390.
осмелюсь поправить вас - рынок никому ничего не должен )))
 
odiseif:
если ты смотришь эти две пары по золоту,то ты обезательно должен смотреть и пару евродолл .треугольник ....так проще подобрать именно ту пару у которой будет движение,и маловероятно что застранешь во флете .

ага, так и есть, треугольник. А вот по поводу флета, так мне пофиг!, я сейчас сделал ММ таким образом, что мне и флет и тренд хороши! как-так? допустим, есть уровень входа и есть цели, минимальная цель 30п, ставим профит 10п и стоп 50п, и в бу при 7пп+, система должна быть с хорошим МО и чёткими поддержками-сопротивлениям! мне допустим в кайф так работать, 5 позиций в день дают 2%, неделю теста работаю без минусов...


Иногда конечно будут просадки, но они будут компенсироваться прибылью, пробовал работать с маленьким стопом и большим профитом не то, нет стабильности, система долго простаивает накапливая стопы, не по мне это.

Не советую применять эту стратегию на практике, она не всем подойдёт.

 
Сейчас вниз повалится )))
 
Трейдеры напоминают об истечении опциона на уровне 1.3700, что может вызвать новый ценовой манёвр.
 
artikul:
Сейчас вниз повалится )))
забудь .броска одного не хватает в верх .
 
odiseif:
забудь .броска одного не хватает в верх .

Если и так, то еще не время )))
 
evbut:
осмелюсь поправить вас - рынок никому ничего не должен )))
Лично мне пока должен)))
 
evbut:
осмелюсь поправить вас - рынок никому ничего не должен )))

Буга буга.... должен - сам себе. (одни и те же бабки цену двигают... - отсюда коррекции)
 
chepikds:
Лично мне пока должен)))
как грица - долг платежом красен ))) вернет все сполна )))
 
Tantrik:
Золото от 1295 где то в этом районе должно пойти на коррекцию и до 1380 - 1390.

может не на коррекцию, а на новую волну! хотя, флет тоже может быть, время покажет.

ЗЫ. с уровнем солидарен, только набросил погрешность 100-150пп, золото всё-таки, волатильность большая!