EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1485

 

ну если по каналам )


 
Ekonom:

Noterday, привет! Поправь что не правильно и продолжи пожалуйста.

Я только еврой занимаюсь, на остальные валюты времени не хватает. НА первый взгляд вашей разметки вроде бы всё верно, но нужно старшие ТФ смотреть, так что ничего сказать не могу.
 
sanyooooook:

ну если по каналам )



Это не каналы(у меня).)))
 
strangerr:

Это не каналы(у меня).)))

но похожи )

ЗЫ: если программно, то похвально, если вручную, то долго )

 
strangerr:

Cледующий уровень 1.3689. Давайте смотреть на вещи реально: тренд пока восходящий, уровень 1.3572 пробит, дальше уровни 1.3689, 1.3960. На Н4 рисуется восходящий клин и вульфы от Н1 до Д с целями 1.3330 и 1.3054, цена сейчас болтается около 1.3620, уровни вниз от этой цифры 1.32 и 1.2890. Если в понедельник не начнется коррекция, для чего есть основания, то рост продолжится до 10-го февраля с небольшими откатами. Все.

Полностью поддерживаю.
 
chepikds:
жду открытия, скучно)) по баям отработали предполагаемую цель, лок раскрыт, следующий бай стоп 1.43, но, если продолжит вверх переть, то на откате буду покупать с расчётом на бу или маленький стоп, бай стоп опасно сейчас выставлять(на мой взгляд)...

Да есть такое дело, тоже бай-стопы закрыл.
 
ernst:

Полностью поддерживаю.


получаются вот такие картинки

по данным аж отсюда - 4-й пост на страничке https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1309 - по Ларри Уильямсу "серьезные ребята" в лонгах - поэтому баим "на пробое откатов" (не мои слова -:)))).

Хотя откаты, конечно, возможны, но пока - в лонг...

 
Noterday:
Я только еврой занимаюсь, на остальные валюты времени не хватает. НА первый взгляд вашей разметки вроде бы всё верно, но нужно старшие ТФ смотреть, так что ничего сказать не могу.
я хотел выложить EURUSD, а выложил EURAUD, перепутал. Посмотрите как похожи
 
sanyooooook:

но похожи )

ЗЫ: если программно, то похвально, если вручную, то долго )


Программа, очень дорогая и редкая, МТ4 называтся.
 
strangerr:

Программа, очень дорогая и редкая, МТ4 называтся.
)), странно мне она бесплатно досталась )