EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1372

 
lol101:

Вечерние новости по америке вышли много обещающие!!!

В итоге что мы имеем?--- полную противоположность!

Нас разводят как лохов а мы ещё пытаемся какие-то прогнозы строить,,, наивные)))

Слив неизбежен ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА


Если ты открыл куда-то в одну сторону и ждёшь, тогда конечно)))
 
ernst:

Ты имеешь ввиду 100 по-старому, мы же по-старому считаем.)))

98 :-))
 
Привет, парни, появилась кнопка помощи прокрутки экрана, но так бесит! И не знаю откуда появилась, а главное не знаю как убрать! Всплывает когда начинаю прокручивать колесико, мышкой по ней кликаю она пропадает, но прилипает и картинка двигается за мышкой. Ладно бы только это, но ведь еще и на терминале курсор-перекрестие мешает работе, он никак не отлепляется, кто знает подскажите в чем дело
 
хех, дело в том что под мышкой у тебя есть кнопочка, так называемая средняя кнопочка, повидимому она у тебя сламалась, и ты когда крутиш колесико, нажатие происходит случайно=) залезь в мышку погляди что с кнопкой, если она ненажимаеца отпояй и не мучайся, можеш достать из другой старой мышки какойнить припаять на то место, только чтоб они подходили)
 
перегрузись
 
Ekonom:
Привет, парни, появилась кнопка помощи прокрутки экрана, но так бесит! И не знаю откуда появилась, а главное не знаю как убрать! Всплывает когда начинаю прокручивать колесико, мышкой по ней кликаю она пропадает, но прилипает и картинка двигается за мышкой. Ладно бы только это, но ведь еще и на терминале курсор-перекрестие мешает работе, он никак не отлепляется, кто знает подскажите в чем дело


нажми на само колесико, ескейп, пр кл мыши - не поможет выйди из терминала и снова зайди...
 
=) почему мы остановились кто скажет?!
 
кстати мы врезались в weekly high =)что с этого следует?
 
Roman.:

нажми на само колесико, ескейп, пр кл мыши - не поможет выйди из терминала и снова зайди...
спасибо, нажал на колесико и вроде пропало, так просто, а я что только не делал... лучше не вспоминать:)
 
походу все, сейчас вход небольшой во флет скорей всего будет, и поход вниз, кто что думает?