EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1303

 
93408:

Или вот так:

 

А может быть вот так?

 

 Гадание на кофейной гуще  :)))))))))

 


    А не пофиг ли как? Мне лично глубоко на...ть. Я лично знаю где и в какую сторону буду открывать сделки и где буду ставить стопы или отложенники, а вы гадайте.  А на поезд надо садиться на остановке, а не прыгать в уже уходящий.
 
strangerr:

А не пофиг ли как? Мне лично глубоко на...ть.


Та мне тоже... Бум прыгать в паровоз когда он тронется :)))

Угу. Можно и на остановке. Только услышать бы диспетчера... не услышал и поехал в другую сторону :Р  

 
strangerr:

А не пофиг ли как? Мне лично глубоко на...ть. Я лично знаю где и в какую сторону буду открывать сделки и где буду ставить стопы или отложенники, а вы гадайте. А на поезд надо садиться на остановке, а не прыгать в уже уходящий.
Привет! В уходящий можно - в подъезжающий нельзя.
 
ernst:

Если понедельник  закроем ниже 1.29, тогда вниз, если выше тогда вверх. 

только вниз Н4 тренд еще  неполучил подтверждение на замедление хода - такч то только после провала будет небольшая корреция..
 
forte928:

только вниз Н4 тренд еще  неполучил подтверждение на замедление хода - такч то только после провала будет небольшая корреция..

Кстати, 1.2799 - квартальная поддержка, от нее можно ожидать отскока к 1.3070, если же нет, то цель движения 1.2113.
 
strangerr:

Кстати, 1.2799 - квартальная поддержка, от нее можно ожидать отскока к 1.3070, если же нет, то цель движения 1.2113.

Точно! от 28 ожидаю откат на 100-150 пунктов.. Стоп как обычно макс 50 пип...
 
Если верхняя граница дневного ББ на моем рисунке выше успеет развернуться к 1.2800 то значит будет коррекция по Н4 в противном случае Проскачим как локомотив без остановки может быть с небольшим торможением и до 1.2600
 
chepikds:

Рассматриваю 2 возможных варианта :

а скрин зачем? как по твоим прогнозам, так и без твоих прогнозов ясно и так или вверх или вниз ;)
 
forte928:
Если верхняя граница дневного ББ на моем рисунке выше успеет развернуться к 1.2800 то значит будет коррекция по Н4 в противном случае Проскачим как локомотив без остановки может быть с небольшим торможением и до 1.2600
а что думаете о перспективах еврофунта на следующую неделю?
 
Sancho77:
а что думаете о перспективах еврофунта на следующую неделю?


700п вниз формирование  нового минимума - по сути это ход к нижней границе 4 месячного канала..