EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1289

 
strangerr:
Баксчиф перед скачками закрыл, пусть поскачут и определятся, курю и жду следующую неделю.
Курить надо бросать это вредно! Но сам пока тоже не могу бросить!
 
factor_admin:
Я тоже на нем!!! Все нравится, тока вот стопы иногда не вовремя расширяются

И связь на движениях пропадает, и спреды расширяют, и ордер открыть-закрыть можно только скриптом или советником, не проскальзывания, а проскакивания, в общем, все прелести))) Народ, зачем вы на нем сидите?
 
strangerr:

И связь на движениях пропадает, и спреды расширяют, и ордер открыть-закрыть можно только скриптом или советником, не проскальзывания, а проскакивания, в общем, все прелести))) Народ, зачем вы на нем сидите?

Предложи что нибудь по интереснее....
 
yurchenko:
Курить надо бросать это вредно! Но сам пока тоже не могу бросить!

Как говорил мой старшина, жить вообще вредно, от этого умирают.
 
strangerr:

Как говорил мой старшина, жить вообще вредно, от этого умирают.
Вы правы!
 
lvsevolodl:

Предложи что нибудь по интереснее....

На форумах целые разделы посвящены брокерам, с описанием условий, отзывами клиентов и т.д.
 
strangerr:

И связь на движениях пропадает, и спреды расширяют, и ордер открыть-закрыть можно только скриптом или советником, не проскальзывания, а проскакивания, в общем, все прелести))) Народ, зачем вы на нем сидите?

Ну так как, Есть что-то по интереснее, или пока это оптимальный вариант?
 
strangerr:

И связь на движениях пропадает, и спреды расширяют, и ордер открыть-закрыть можно только скриптом или советником, не проскальзывания, а проскакивания, в общем, все прелести))) Народ, зачем вы на нем сидите?
А на чем ты???
 
factor_admin:
А на чем ты???

Да мне вот тоже интересно, на чём он??
 

И тишина..........