EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1227

 
picard:
Одно радует, не я один словлю стоп, если цена пойдет не туда.
Профит - 1,3350
 

AUDUSD также:


 
Tantrik 03.01.2011 22:15
Профит - 1,3350
Мне уже по барабану, смотреть буду только через 20-25 часов.
 

Roman.:

  а можно чуть подробнее про систему... 

Моя версия..

 

 
picard:

Какое восходящий? Евра в проводах запуталась...

 


Не запуталась а на коррекцию пошла - на Н4 восходящий тренд, на Н1 1.3320 точка покупки
 
Я все таки склоняюсь к тому что это нисход. треугольник. и нижняя грань в районе 1,3240
 
forte928:

Моя версия..

а это мысль!, можно оптимизировать на 10 летней истории истории, инетересно было бы посмотреть что получится... может есть советник на эту тему?

Нашёлчто-то похожее: https://www.mql5.com/ru/code

 
chepikds:
а это мысль!, можно оптимизировать на 10 летней истории истории, инетересно было бы посмотреть что получится... может есть советник на эту тему?

Эти моменты  постоянно наблюдаються на историю но важное научиться выделять автоматом эти моменты сжатия, пока что я знаю когда цена может войти в этот режим но в какой момент она сжимаеться до максимума это еще предстоит выяснить..Когда сигнальная функция будет готова тогда можно будет и говоить о советнике..
 
forte928:

Эти моменты постоянно наблюдаються на историю но важное научиться выделять автоматом эти моменты сжатия, пока что я знаю когда цена может войти в этот режим но в какой момент она сжимаеться до максимума это еще предстоит выяснить..Когда сигнальная функция будет готова тогда можно будет и говоить о советнике..
И жизни на такие исследования может не хватить, не заморачивайся так глубоко :)
 
chepikds:

Нашёлчто-то похожее: https://www.mql5.com/ru/code


Это немного не то тут совершенно другой принцип - при стандартном Болинжере имеем запаздывание да и не всегда можно выйти вовремя из разворота, при переходе на выход на старший ТФ закрытие позиции может сопровождаться более большой потерей профита..