EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1136

 
yurchenko:
И куда мы сейчас идем?
Вправо >
 
yurchenko:
И куда мы сейчас идем?

Покупать родственникам и близким подарки!

В сетаки скоро новый год...

 

На ауди дивергенция MACD и графика,хотя если без осциллятора,вроде явно ступенька вверх быть должна.Как думаете,свалится?Или можно в бай,пунктов на 40 вверх?


 

Новость хотите:

"...О ситуации, в которой оказалась единая валюта, накануне говорил глава Национального Банка Швейцарии. Он считает, что дальнейшее распространение долговой заразы может обвалить EURCHF до отметки 0.5 (на момент написания пара котируется на 1.2650). Президент SNB наверняка ставил целью напугать политиков, но паритет в этом кроссе - его основной прогноз на 2011 год" - будем лететь...

)))))))

 
Пара Еврофранк обвалиться на 700п вниз - это предварительное значение..
 
forte928:

Я сейчас повороты с точностью в 1 бар знаю...

на графике это как то отображается?покажи для интереса...можно в личку...
 
forte928:
Пара Еврофранк обвалиться на 700п вниз - это предварительное значение..

Ты знал об этом, и предупредил))) а я ... Меня просто смутило, что так резво отбились от 1.3000 и пошли к 1.3500. Думал, щас на низких лимитах будет нас туда сюда качать, и я продам, а теперь вот так придётся колдовать и призывать к помощи wodoo people)))
 
Бот усердно 1.3040 указывает, посмотрим, не буду вмешиваться... но видит и вверху цели - 1.3165, пока в локе стоит... и я с ним согласен, мой бот всё-таки :)
 

Ну и не надо мешать своему порождению.

PS Последовательность целей у меня обратная. И значения отличаются, но - несущественно.

 

tara:
Ну и не надо мешать своему порождению.

PS Последовательность целей у меня обратная. И значения отличаются, но - несущественно.

иногда в ступор становиться, но не на долго, это иногда происходит, когда начинает формироваться долгосрочная точка разворота, обычно рынок в такой момент всё "сметает" на своём пути, на истории можно глянуть, там всё видно....