EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1537

 
Defeat325:


Тоже думаю покупать)


Я с Вами согласен.....)))))
 
Kitsan:

Не зря же прозвали "Валютные войны", на наших нервах играют профессионалы - ФРС и ЕЦБ ))
хрен им .....я уже 4 входа сделал в этом флете по евроиене ....я их задолбаю пипсовкой ....если честно то и перед дц стыдно стало уже .))
 


Агентство Standard and Poor?s понизило суверенный кредитный рейтинг Японии с уровня ААА до уровня АА-, ссылаясь на опасения, что премьер-министр этой страны Наото Кан не сможет сделать все возможное, чтобы справиться с крупнейшей долговой нагрузкой в мире. "Понижение рейтинга отражает наш взгляд на то, что государственный долг Японии - один из самых высоких по рейтингу, будет продолжать увеличиваться на фоне назревающей глобальной экономической рецессии в этой стране. По нашему мнению, Демократическая партия Японии под руководством правительства не имеет согласованной стратегии по решению проблемы задолженности", - так S&P прокомментировало свое решение.

На валютном рынке решение агентства Standard and Poor?s нашло отражение в резком снижении курса иены против всех ключевых конкурентов 

http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=348828 

купил USD/JPY по 82.86 со стопом 82.00  цель пока не решил после такого заявления.

 
odiseif:
мда ..не торопят они с спуском в низ ....задолбало ей богу ....

сам же бицепс нарисовал до 1.41, все это предрёк, а теперь задолбало)))))))))))))))))))
 
Kitsan:

Не зря же прозвали "Валютные войны", на наших нервах играют профессионалы - ФРС и ЕЦБ ))


Бери выше про "массонское ложе" слыхал 

 "Масо́нство (франкмасо́нство, фр. Franc-maçonnerie, англ. Freemasonry) — нравственно-этическое движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации. Этика и философия масонства опираются на монотеистические религии. Название масон или франкмасон происходит от фр. franc-maçon (англ. freemason), употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик.

Масонство существует в форме местных лож — обычно небольших групп численностью до 40-50 человек, объединённых территориально, существуют ложи крупнее по численности. Местные ложи учреждаются Великой Ложей, которая служит для них материнской. Как правило, в одной стране существует только одна «Великая Ложа». В США, однако, «Великая Ложа» имеется в каждом штате. Во главе Великой Ложи находится Великий Мастер, выбираемый из числа братьев (масонов). Масонство называют орденом, если говорят о нём, как об организованном сообществе людей, или братством, подразумевая или подчеркивая братский характер отношений между членами лож (масонами).

Первые масонские ложи были основаны в XVII веке в Англии, организационно масонство оформилось с возникновением первой Великой Ложи в 1717 году в Лондоне, ставшей впоследствии[1] Объединенной Великой Ложей Англии (ОВЛА) (UGLE — United Grand Lodge of England (англ.)), и считающейся материнской для всего масонства. Основной версией происхождения масонства считается версия о происхождении от средневековых корпораций строителей-каменщиков, однако существуют теории о более древнем происхождении масонства, начало которого выводится от орденов тамплиеров и гильдий каменщиков XIII века."

Попасть туда мечтает каждый финансист))))))))))))))))) 

Никогда не задумывался почему Березовский, Абрамович и многие другие живут в Англии))))))))) 

Теперь понимаешь что нельзя разделять ЕЦБ ФРС и т.д и т.п.)))))))) это один ковчег и доступ на рынок для нас они сделали....

 
ernst:

купил USD/JPY по 82.86 со стопом 82.00 цель пока не решил после такого заявления.

Такие цели подойдут (по Н4)?

 

Если я правильно понял тактику Адверза в первом приближении, то на текущий момент сформировалась 6 точка модели, которая (опять же как я понял) должна являться разворотной. На прилагаемом рисунку горизонтальными линиями отмечены значения точек моделей предыдущего движения вверх. Можно предположить, что эти значения будут являться уровнями сопротивления для начинающегося движения вниз.


 
evbut:

Если я правильно понял тактику Адверза в первом приближении, то на текущий момент сформировалась 6 точка модели, которая (опять же как я понял) должна являться разворотной. На прилагаемом рисунку горизонтальными линиями отмечены значения точек моделей предыдущего движения вверх. Можно предположить, что эти значения будут являться уровнями сопротивления для начинающегося движения вниз.



Куда дальше увидим, но первая цель 1.3480-1.35, сначала туда.

Уровни:

сильные 1.3526, 1.3294, 1.3054, ниже потом

средние 1.3642, 1.3410, 1.3179, 1.2950, дальше тоже попозжей)))

 

Говорить о начале долгосрочного нисходящего тренда на мой взгляд еще рано.

 

как вариант ближайших целей на 4-х часах