EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1433

 
strangerr:

Это вульф.
не знаю :) не читала Вульфа, пытаюсь сама найти какие то закономерности рынка но пока в поиске ;)
 
Eliza:

:) по мне по моему фигура на Н4 повторяется, хотя это рынок все может быть.....




Что то, мадам, не пойму я ваших рассчетов по цене, на чем они хоть основываются? Цена находится выше недельного пивота 1.3230, утром пробила дневной вверх, а вы рисуете линию вниз?
 
Tantrik:
Вниз пойдём откуда - докуда отром отписал. (мне надо - цепочку новую, материи парчёвой на чалму и на карманные расходы, и на потом добавлю...)

К Реккеру обратись, он тебе выдаст))) Если пойдем, то как и говорил - 1.3340, шанс закупиться.
 

здравствуйте. я тут новенький. можно приму участие в обсуждении.

 
oleg23:

здравствуйте. я тут новенький. можно приму участие в обсуждении.


Тоже к Реккеру с письменным заявлением)))
 
strangerr:

Это вульф.
Если это то о чем я подумал значит будет падение
 

по евро у меня следующие мысли. на часах достигнут уровень сопротивления 1.3453. этот уровень тестился уже 4 раза за последние недели. кроме того медленный и быстрый стохастик находятся в зоне перекупленности на часах, можно селить.

 
strangerr:

Тоже к Реккеру с письменным заявлением)))

кто такой Реккер?
 
strangerr:

Что то, мадам, не пойму я ваших рассчетов по цене, на чем они хоть основываются? Цена находится выше недельного пивота 1.3230, утром пробила дневной вверх, а вы рисуете линию вниз?

у вас другие пивоты, у меня расчет другого промежутка времени не зависимый от недельного ряда 7 дней, то есть недельных свечей.

у меня все пивоты внизу и цена будет стремиться вернуться, сейчас пивот цикла пробит вниз, четверть пивота находится в самом низу, суточный пивот тоже внизу

ничего не утверждаю, пойдет верх или вниз, я не призываю никого ни к каким действиям просто я пытаюсь найти концепцию системы:)

 
Как и говорил :)
А говорил здесь :)