EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1294

 
1.2900 и я куплю со стопом 1.2850, щас не 2008 год, паника пока не нужна, начало года, и вниз, так сразу со старту...не верю. А в селл когда 1.3500 увижу.
 
IgorM:

угу - в этом вся и проблема - психология у нас в головах, сколько уже заставляю себя не гадать, а действовать как машина - по алгоритму - пока никак ((
а я во время выступлений Бернанке вообще спал, после праздничного обеда! (тс-ка такая)
 
Noterday:
Это попытка не надолго убежать от реальности, говорящая о том, что у Вас нету чёткой прибыльной ТС, я не прав? =)

Это скорее вправляние мозгов, человек ведь не машина - он устает, и начинает тупить. А на счет ТС, если бы ее не было то я бы наверное уже не торговал - не один год на форексе. Просто у каждого чела свои методы и способы торговли)
 
Tantrik:
а я во время выступлений Бернанке вообще спал, после праздничного обеда!

))))))))))) ему что написали то он и рассказал.
 
Kitsan:

Это скорее вправляние мозгов, человек ведь не машина - он устает, и начинает тупить. А на счет ТС, если бы ее не было то я бы наверное уже не торговал - не один год на форексе. Просто у каждого чела свои методы и способы торговли)

Да,да. ТС хорошая штука, но проходят годы пока начнёшь её слушаться)))) и торговать по ней.
 
ernst:

Да,да. ТС хорошая штука, но проходят годы пока начнёшь её слушаться)))) и торговать по ней.
В моём случае это заняло 5 лет, и то, я не могу сказать что я чётко её соблюдаю на 100%....эх....
 
ernst:
1.2900 и я куплю со стопом 1.2850, щас не 2008 год, паника пока не нужна, начало года, и вниз, так сразу со старту...не верю. А в селл когда 1.3500 увижу.
Буквально в конце ноября 2010 г. евра без откатов 800 пт протопала. И сейчас судя по дейли у нее все впереди. (см. график D)
 
Noterday:
В моём случае это заняло 5 лет, и то, я не могу сказать что я чётко её соблюдаю на 100%....эх....

  Да, главное контроль эмоций, и "...спокойствие, только спокойствие..." Рынок - это всегда 50 % на 50 %, а если немного подумать, и сделать 51% на 49% в нашу пользу, то всё будет ок.
 

Закрыть день выше 1.3000 и можно расчитывать либо на коррекцию либо на движение к 1.35-36

Но это наверное уже желание а не ТА

 
Noterday:
В моём случае это заняло 5 лет, и то, я не могу сказать что я чётко её соблюдаю на 100%....эх....
Скажите, а ваша ТС основана на волнах Эллиота?