EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1293

 
не лезьте в бай по евро доллару к 1.2900 тянется
 
MisterVova:
не лезьте в бай по евро доллару к 1.2900 тянется

Все в плюсах, один евробакс ерундой страдает.
 
MisterVova:
не лезьте в бай по евро доллару к 1.2900 тянется

еще один с круглыми числами ;), вчера тож 1.3000 обещали тяжело пройти
 
Слив идет по EURGBP...
 
IgorM:

еще один с круглыми числами ;), вчера тож 1.3000 обещали тяжело пройти


Я не обещал тяжело пройти, я только сказал что это психологическая отметка, техническая была на 1.2968))

вот дословно " ...а купил из-за дивера, и психологической отметки 1.3000. могу легко ошибиться..."

 
Kitsan:


Я не обещал тяжело пройти, я только сказал что это психологическая отметка


угу - в этом вся и проблема - психология у нас в головах, сколько уже заставляю себя не гадать, а действовать как машина - по алгоритму - пока никак ((
 
Abzasc:
Слив идет по EURGBP...

Точно, там линию шеи у головы- плечи пробили (Daily)
 
IgorM:

угу - в этом вся и проблема - психология у нас в головах, сколько уже заставляю себя не гадать, а действовать как машина - по алгоритму - пока никак ((

Я для отсеивания эмоций использую демо-счет. когда чувствую что начинаю торговать не логично, на неделю на две перехожу на демо и привыкаю снова к холодному рассчету))
 
Kitsan:

Я для отсеивания эмоций использую демо-счет. когда чувствую что начинаю торговать не логично, на неделю на две перехожу на демо и привыкаю снова к холодному рассчету))
Это попытка не надолго убежать от реальности, говорящая о том, что у Вас нету чёткой прибыльной ТС, я не прав? =)
 
IgorM:

угу - в этом вся и проблема - психология у нас в головах, сколько уже заставляю себя не гадать, а действовать как машина - по алгоритму - пока никак ((

точно, сколько говорил и не торговал в пятницу после обеда...а сегодня дома и полез.... минус 25 % от депо...

вся прибыльная неделя насмарку...