EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1284

 
apelbsin:
пока можна по тихому попипсовать в канале

Да, канал здоровый, 49пп, а если учесть, что ход только до половины, то можно хорошо оторваться)))
 

Вот здесь хоть и не по правилам (1-3 и 2-4 не пересекаются) но отработано отлично =)))


 
Noterday:

Вот здесь хоть и не по правилам (1-3 и 2-4 не пересекаются) но отработано отлично =)))



Как писал Вульф, если чевойто не так, значит вы не на правильном тф)))

Сегодняшний диапазон, для наглядности.

 

Не удивлюсь если ломонется к 1.31 или чуть выше. 

 

Всем привет ... и с РОЖДЕСТВОМ ...


если я правильно построил то что тестирую, то возможные каналы для движения на сегодня голубенькие...




любое пробитие канала в сторону противоположную направлению канала - усиление движения в сторону пробития ... по веерам картинка пока на понижение со следующим серьезным уровнем на 2650 2690 ( до него никаких препятствий в виде уровней веера нет ) ... пока не пройдем и не закрепимся выше 3050 +\- 15 п .... возможно предположить время для определения движения это 16 45 по москве ( вверх вниз или продолжение флэта внутридневного )



 
Я buy limit на 1.2900 поставил и жду.))))
 
Всех с Рождеством! Уюта в доме, любви, счастья и всего самого доброго!!!
 
oleniknik:

если я правильно построил то что тестирую, то возможные каналы для движения на сегодня голубенькие...

время для определения движения это 16 45 по москве

прогноз как прогноз, сбудется не сбудется время покажет, а вот насчет указания точного времени свершения события - думаю Вы первый, кто так точно говорит когда и где будет цена ;)

Присоединяюсь к поздравлениям: Всех с Рождеством Христовым! Всех благ и благополучия Вашему дому!

 
Noterday:
Всех с Рождеством! Уюта в доме, любви, счастья и всего самого доброго!!!


Спасибо, Noterday.

Через два часа начнутся скачки, выбираем лидера))) 

 
strangerr:


Спасибо, Noterday.

Через два часа начнутся скачки, выбираем лидера))) 


)))))))))))))))))))))))
 
Noterday:
Всех с Рождеством! Уюта в доме, любви, счастья и всего самого доброго!!!
Спасибо!