EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1130

 
lekhach:
Ну сегодня завтра наверх до 1.3250-80, затем вниз до 1.3030-60, дальше увидим...

На сегодня, завтра и до конца праздников торговать не советую, а делать прогнозы вдвойне не советую, потому что никаких трендов не будет.
 
strangerr:

На сегодня, завтра и до конца праздников торговать не советую, а делать прогнозы вдвойне не советую, потому что никаких трендов не будет.
пошли значица горилку пить)))
 
rigc:
пошли значица горилку пить)))

Пошли, а то задрало это дерганье)))
 
мне с другой стороны пофиг дерганье, я все равно пипсую.... мне важен предпологаемый тренд (предпологаемые рывки) чтоб в минус не пипсануть...
 
rigc:
мне с другой стороны пофиг дерганье, я все равно пипсую.... мне важен предпологаемый тренд (предпологаемые рывки) чтоб в минус не пипсануть...


Пипсовать по десятку-два это не торговля.

 

 
strangerr:

На сегодня, завтра и до конца праздников торговать не советую, а делать прогнозы вдвойне не советую, потому что никаких трендов не будет.

ты прав, но сможешь ли ты сам следовать своему совету?)
 
strangerr:

На сегодня, завтра и до конца праздников торговать не советую, а делать прогнозы вдвойне не советую, потому что никаких трендов не будет.

Стрэнджер как всегда прав, за что респект и уважуха.
 
strangerr:

На сегодня, завтра и до конца праздников торговать не советую, а делать прогнозы вдвойне не советую, потому что никаких трендов не будет.

Лотики оставь и иди....:)). Собственно моё предчувствие о разводе! фунт и евра хорошо откатят в ++ под шумок и предпразничную суету, а сейчас они минимум и там коррекции нужны по 250-300пп. Где будешь заходить после праздников и в какую сторону?

 
FXlike:

ты прав, но сможешь ли ты сам следовать своему совету?)

Так я не себе советовал)))
 
strangerr:


Пипсовать по десятку-два это не торговля.

комуто борщ пуст а комуто жемчуг мелок)))))