EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 994

 
alexanderduder:
Евро в декабре вообще-то растёт, я бы с 20х чисел продавать стал бы и до февраля шорты держать.

особенно евро рос в прошлом декабре...
 
FXlike:

завтра должны район 1.33 взять, с пн вниз

даже завтра можем вниз к вечеру рвануть))))))надо только 1.33 обязательно тронуть......
 
идея конечо пока сырая ....но если оно работает то мне бы лично очень не хотелось чтобы цена ушла в этом треугольнике ....слишком много камней в нем .думаю попрет в верх всетаки ...если пустят в низ я сомневаюсь в том что цена пойдет гладко ....будем смотреть и наблюдать
 
odiseif:
идея конечо пока сырая ....но если оно работает то мне бы лично очень не хотелось чтобы цена ушла в этом треугольнике ....слишком много камней в нем .думаю попрет в верх всетаки ...если пустят в низ я сомневаюсь в том что цена пойдет гладко ....будем смотреть и наблюдать

каждый пункт камень
 
odiseif:
    идея конечо пока сырая ....но если оно работает то мне бы лично очень не хотелось чтобы цена ушла в этом треугольнике  ...


    А паучок где?
 
BOL:

А паучок где?

а на аватарке.
 
но евли пустят в низ ...это будет просто рай для пипсовшиков )) нуууу,если только не пройдет дядя Сорос с саблей и разломает нахрен все пристройки паука ))
 

пока голова-плечи...а так основной - белый видится...

 

А у меня вот такие предположения. Есть наклонные линии поддержки проходящие через точки которые можно назвать фракталами. ДУмаю что движенеи вниз всё же будет пятиволновка и щас мы в 4 волне-коррекции. Потом будет пятая, которая либо снова отскочит от первой линии поддержки красной от которой уже отскочила, либо пойдёт ко второй линии поддержки красной, которую я построил по Вульфу как мне кажется :)


 

вот так я попробую продавать, выбьет перезайду, но вниз упускать сейчас нельзя