EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 878

 
strangerr:

Жди, не лезь пока, оно само все покажет.

непослушался, залез:) маленьким лотом:)
 
nalivayko:

непослушался, залез:) маленьким лотом:)

Зачем, если можно войти на час-два позже, точно зная в какую сторону.
 
strangerr:

Жди, не лезь пока, оно само все покажет.

если рост будет, то резкий. думаю до 1,62 дойдем, возможно и сегодня
 
nalivayko:

если рост будет, то резкий. думаю до 1,62 дойдем, возможно и сегодня

Развороты резкими бывают редко.
 
strangerr:

Зачем, если можно войти на час-два позже, точно зная в какую сторону.

а там я буду наливать:)
 
nalivayko:

а там я буду наливать:)

Часто вход ТАМ бывает лучше, чем ТУТ:)))
 
strangerr:

Часто вход ТАМ бывает лучше, чем ТУТ:)))

согласен. скажите, при текущей ситуации по Вешей ТС с какого уравня цены подтверджение хода вверх?
 
nalivayko:

согласен. скажите, при текущей ситуации по Вешей ТС с какого уравня цены подтверджение хода вверх?

я веду к тому, что сейчас подтвержденная точка входа на рост достаточно далеко ввурху, и гарантированный рост при этом в пунктах не очень большим будет. тогда как точка входа на падение - очень близко. в таких условиях если вероятность хода в обох направлениях мало различается, думаю можно поставить на рост, в случае падения быстро перевернуться.
 
nalivayko:

согласен. скажите, при текущей ситуации по Вешей ТС с какого уравня цены подтверджение хода вверх?

Подтверждение либо есть, либо его нет, а с какого уровня можно сказать тогда, когда оно есть:))) Селл закрыл потому, что евро хочет кушать, обед уже:)))
 
nalivayko:

я веду к тому, что сейчас подтвержденная точка входа на рост достаточно далеко ввурху, и гарантированный рост при этом в пунктах не очень большим будет. тогда как точка входа на падение - очень близко. в таких условиях если вероятность хода в обох направлениях мало различается, думаю можно поставить на рост, в случае падения быстро перевернуться.

Точка входа на бай, если она будет, может быть и выше и ниже настоящего уровня.