EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 809

 
Bocman:

Это наврят ли потому что цели внизу перед коррекцией вверх не выполнены

Я, ни начем не настаиваю, но у меня есть свое мнение, которое я отразил на графике.
 
strangerr:
Нет Реккера, он мигом все объяснил бы:)))
Только комплексный и разносторонний взгляд на рынок, возьмем базовые направления - каналы, волны, фибо, паттерны, фундамент и несомненно опыт в каждом из направлений, может принести значительный результат. Человек должен быть гением, чтобы познать несколько методов торговли в доскональности, в то же время один метод каждому под силу, но... все работают кустарями-одиночками, копошась в своих терминальчиках и храня, как наследственную тайну, каждое сделанное для себя открытие на поприще форекса.  Если подойти к делу с умом, используя модель Г. Форда, собрать команду к конвееру, где каждый бы выдавал на транспортер итоги своих мыслей в аргументированных результатах, в конце конвеера можно собрать голубой вертолет и заставить буржуев горько горевать над изобретением форекса. Дело за малым, кто то должен взять на себя роль Форда.
 
RekkeR:
Только комплексный и разносторонний взгляд на рынок, возьмем базовые направления - каналы, волны, фибо, паттерны, фундамент и несомненно опыт в каждом из направлений, может принести значительный результат. Человек должен быть гением, чтобы познать несколько методов торговли в доскональности, в то же время один метод каждому под силу, но... все работают кустарями-одиночками, копошась в своих терминальчиках и храня, как наследственную тайну, каждое сделанное для себя открытие на поприще форекса.  Если подойти к делу с умом, используя модель Г. Форда, собрать команду к конвееру, где каждый бы выдавал на транспортер итоги своих мыслей в аргументированных результатах, в конце конвеера можно собрать голубой вертолет и заставить буржуев горько горевать над изобретением форекса. Дело за малым, кто то должен взять на себя роль Форда. 

Я про мудрость имел в виду:)))
 
nox700:
так я начинающий, открыл еще когда не нашел этот форум, даже не знал о нем, открывал потому что нету опыта. Использовал индикатор скальпер, на минутном графике

Лучшеб ты не начинал ))) Ну ладно, оголяй спину поставим печать трейдера и добро пожаловать в разнообразный мир трейдера где получают инфаркт, поцарапанные мониторы, разбитая клава и маус, дырки на стене от ударов кулаком, плоские задницы и многое интересное.

Может передумаешь ?)))

 
strangerr: 
Помнишь разговор о нбу?
 
RekkeR:
Помнишь разговор о нбу?

И?
 
По фунту Sell 1.6075 цель 1,6000
 
nox700:
так я начинающий, открыл еще когда не нашел этот форум, даже не знал о нем, открывал потому что нету опыта. Использовал индикатор скальпер, на минутном графике
И ещё на минутном графике торговать не надо это плохо для тебя кончиться, а раз ты новенький так бери и только смотри на графики ищи закономерности изучай структуры рынка.
 
Stalker22rus:
И ещё на минутном графике торговать не надо это плохо для тебя кончиться, а раз ты новенький так бери и только смотри на графики ищи закономерности изучай структуры рынка.

Я бы наоборот посоветовал торговать на минутке совершая как можно больше сделок, чтобы набить руку и побороть страхи открытия позиций, натренировать привычку действовать по системе, а не на эмоциях т.д. и т.п. А когда уже столкнувшись с реальным рынком и котировками, тогда и строить систему. А щас-то как он её построит, он же не знает даже что это такое... имхо на минутках маст хэв.

 
RekkeR:
Только комплексный и разносторонний взгляд на рынок, возьмем базовые направления - каналы, волны, фибо, паттерны, фундамент и несомненно опыт в каждом из направлений, может принести значительный результат. Человек должен быть гением, чтобы познать несколько методов торговли в доскональности, в то же время один метод каждому под силу, но... все работают кустарями-одиночками, копошась в своих терминальчиках и храня, как наследственную тайну, каждое сделанное для себя открытие на поприще форекса.  Если подойти к делу с умом, используя модель Г. Форда, собрать команду к конвееру, где каждый бы выдавал на транспортер итоги своих мыслей в аргументированных результатах, в конце конвеера можно собрать голубой вертолет и заставить буржуев горько горевать над изобретением форекса. Дело за малым, кто то должен взять на себя роль Форда. 

Я уже это сделал..