EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 600

 
RekkeR:

127,6

Пациент скорее жив, чем мертв.

:)))


Так он 130 ждет.
 
strangerr:

Пример усреднения: открываем селл, цена идет вверх, выше открываем еще один селл, цена идет вниз, после чего открытые ордера выходят в плюс, ноль, небольшой минус и ЗАКРЫВАЮТСЯ. Я на скрине усреднения не вижу, вижу, что человек уверен в правильности выбраного направления.
нет ....он прав с усреднениями .....вот небольшое испытание на демо .вчера посчитал прибыль в пунктах ....окозалось что я в минусе приерно -200пунктов и это все из за того что позы открывал и не закрывал при достижении 20-50 пунктов (больше хотелось).....но,из за увеличение лота и увеличение риска до 30% от депо депо оказался в плюсе примерно 40% в течение 16 дней ...если честно,результаты хуже некуда .....меня количество заработанных пунктов интересует а не прирост депо ...так что работаем и наблюдаем ...
 
strangerr:
Все может быть, евро опять толкают вверх, но вряд ли это ей поможет.

У тебя все темы сходятся к мыслям о г-же Галине.

BCDEF, а потом почему 1, 2, что букфы немецкого алфавита больше забыл?

JXYZ

:)))

 
RekkeR:

У тебя все темы сходятся к мыслям о г-же Галине.

:)))


Так ты про заочный вебинар рассказывать будешь?))) А то затишье, скучно 
 
я опять засолил
 
odiseif:
я опять засолил


Рано засолил, я готовлюсь долить, так у меня только 1 сигнал на продажу, ждемс.
 
strangerr:

Рано засолил, я готовлюсь долить, так у меня только 1 сигнал на продажу, ждемс.

с меленьким стопом можно и отсюда, очень интересная позиция
 
Долил.
 
strangerr:
Долил.
поздно долил ))) надо было раньше))
 
odiseif:
нет ....он прав с усреднениями .....вот небольшое испытание на демо .вчера посчитал прибыль в пунктах ....окозалось что я в минусе приерно -200пунктов и это все из за того что позы открывал и не закрывал при достижении 20-50 пунктов (больше хотелось).....но,из за увеличение лота и увеличение риска до 30% от депо депо оказался в плюсе примерно 40% в течение 16 дней ...если честно,результаты хуже некуда .....меня количество заработанных пунктов интересует а не прирост депо ...так что работаем и наблюдаем ...



у мена за две недели все в плюсе и результат радует..так что стратегия полностью оправдывает..остаеться небольшую доводку сделать для реализации АТС