EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 575

 
 
Планы на будущее, после небольшой коррекции обратно в район к 1.4 -1.45

вопрос в том когда это случится до 3 ноября или после.......

 
strangerr:

Не забывай, что движение вверх с 7-го июня это была коррекция. По поводу Жорика и Баффета: скажи правду и тебе никто не поверит:)))

Почему была? Она продолжается - и довольно резво. Я уже "Раз-два-три" говорить тренируюсь.

Извините, OHLC не показал. Евро за доллар, дневки. Показаны только глобальные трендовые линии и уровни.

Кстати, тренд (понижающий) очень слабый. Граница трендового канала не пробивалась, даже близко к ней цена не подходила.

 
RekkeR:

Кто на юг сейчас собирается, только пенсионеры и больные в санаторий по льготной путевке. На юг летом ехать нужно. Загорелые женщины. Фрукты, у них все видно. Море. Теплое. Не то что сейчас.

Если только порыбачить, можно конечно и зимой.

Я думаю, еще более душевные разговоры можно найти на форумах рукодельниц, кулинарии, профилактики болезней и нетрадиционной ориентации.

А здесь не все так душевно, потому что многие пишут "на понедельник у меня подьём к 1.4050, на юг пока не собираюсь, а вы что думаете?", не указывая при этом оснований для написанного.


Спасибо хоть помидорами не закидал! Я же сказал что я новичок, и просто спрашиваю мнение воротил.
 
tara:

Почему была? Она продолжается - и довольно резво. Я уже "Раз-два-три" говорить тренируюсь.

Извините, OHLC не показал. Евро за доллар, дневки. Показаны только глобальные трендовые линии и уровни.

Кстати, тренд (понижающий) очень слабый. Граница трендового канала не пробивалась, даже близко к ней цена не подходила.


Если не смущает, что на уровне вашего же сопротивления нарисовалось медвежье поглощение, что 3-хволновка коррекции почти идеально соразмерна по времени и движению, что творится это все возле уровня 61.8 Фибоначчи от предыдущего падения, то счастливого пути.

И вообще, что то тучки набежали, дождь будет:))) 

Я понимаю, что многие из вас сделали разметку по типу г-на Возного http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15525&page=33:

 

Я с ней абсолютно не согласен и не понимаю как мог человек, написавший классную книгу "Код Эллиота", сделать такую разметку. 

 
Tantrik:

 фунт\евра.

 


  Хоть один прозрел частично:))) Только это не конец 3-й волны и начало 4-й, это окончание ВСЕЙ коррекциии предыдущего падения на Д.

А вот у фунта еще небольшой потенциал для роста есть, может еще выпрыгнуть к 1.63. 

 

Сегодня выходной, для общего развития:

http://my-ekonomy.info/video_priceless_dollar.htm

фильмы "бесценный доллар"

 
strangerr:

Мона Лиза сказала?:)))

Не, индикатор секретный)

Все собираюсь его выложить здесь, да руки не доходят

можно глянуть тут - http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=86736

 
Кажется, после небольшой коррекции евро должен опять подняться. Очень-очень грубая прикидка дает значение 1,45
 

поживем-увидим)

в понедельник не рекомендуют торговать)

сам то же еще в верх смотрю