EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 502

 
rensbit:
Можем сходить к 1.4370


складывается интересная ситуация, индекс евры притормозился слегка, а доллар продолжил падение, сейчас его индекс упал ниже уровня начала глобального тренда EURUSD 03/12/2009,если так дальше пойдет, можем и сходить, правда коррекция пары должна быть...

короче все по сценарию стрейнджера:)))

 

 
OlegTs:


складывается интересная ситуация, индекс евры притормозился слегка, а доллар продолжил падение, сейчас его индекс упал ниже уровня начала глобального тренда EURUSD 03/12/2009,если так дальше пойдет, можем и сходить, правда коррекция пары должна быть...

короче все по сценарию стрейнджера:)))

Интересный индикатор Indexes, он есть в свободном доступе?
 
NYC:
Интересный индикатор Indexes, он есть в свободном доступе?

Есть в кодобазе, чтоб не искать, забирай отсюда
Файлы:
indexes_v7l.mq4  20 kb
 
olivero:
У меня 1,3890 - 62 фиба от падения 1,51-1,18 - сильное сопротивление, можем оттуда пойти в четвёртую. На большую коррекцию не надеюсь, думаю до 50-й фибы...
У меня сильный уровень на 1.4055. Но время покажет.
 

от 1.3820 можно продавать со стоплоссом на максимуме, ибо после пробития максимума не устремилась вверх, а слишком долго тормозит, следовательно возрастает опасность сваливания вниз. если нужно с подтверждением, тогда можно сначала дождаться пробития 1.3820 вниз, потом сформирования нижнего фрактала и под ним ставить селл-стоп.

 
FXlike:

от 1.3820 можно продавать со стоплоссом на максимуме, ибо после пробития максимума не устремилась вверх, а слишком долго тормозит, следовательно возрастает опасность сваливания вниз. если нужно с подтверждением, тогда можно сначала дождаться пробития 1.3820 вниз, потом сформирования нижнего фрактала и под ним ставить селл-стоп.

у меня отложенный на 1,382 уже 3,5 часа стоит, но видимо уже не сработает)))
 
OlegTs:

Есть в кодобазе, чтоб не искать, забирай отсюда
спасибо
 
rigc:
у меня отложенный на 1,382 уже 3,5 часа стоит, но видимо уже не сработает)))

по изложенным выше соображениям должно сработать все-таки, иначе цена давно пошла бы вверх
 
1.3782-возможная точка разворота вверх!!!
 

С утра на север заманивали, сейчас на юг, а по ходу не пойдут ни туда ни сюда. Буржуи за копеечку удавятся, так и будут вокруг да около водить.

Интересно, что там по опционам, обложили небось в обе стороны. В первой половине дня цена вышла из канала вверх, но дальше по чистому полю не пошла, сейчас та же ситуация с югом. Бедного стохастика, как электрическим током покрючило.