EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 483

 
olivero:
Да. Только мы можем проболтаться во флете неделю, другую формируя четвёртую, а потом сделать пятую, и всё будет в пределах канала. Кстати, четвёртая очень часто проходит треугольниками, то-есть - флет.... Имхо...


Попытаюсь своими словами описать как работают канал если окажется что я не прав приму ваши ФОРУМЯНЕ замечания

Итак чтобы нарисовать(паралельный) канал нужно 3и точки в нашем случае имеем 2а ЛОЯ и 1н ХАЙ, по =ЛОЯМ прокладываем трендову линию, потом переносим ее на ХАЙ, так вот как показывает практика при 2м подходе к трендовой линии цена отскакивает в противоположную сторону ив 95% случаев (5 % оставим на какие нить форс-мажоры) следует в 3м подходе на пробитее трендовой линии в нашем случае проведенной по ЛОЯМ

 
antoniofx:

вы писали, что открыли продажи с таким стопом,

стоп сработал или перенесли его повыше?


в понедельник ожидаете движение выше 1,38?

или все-таки пора откатиться на пунктов 200-300?

Cтоп сработал -50.

Движение вверх в начале следующей недели ожидаю не больше, чем на 50-60пп.

Полностью согласен с Галиной, что на следующей неделе будет коррекция(4-я волна), ожидаю что то типа этого(синий прямоугольник):

 

 

 
strangerr:

Cтоп сработал -50.

Движение вверх в начале следующей недели ожидаю не больше, чем на 50-60пп.

Полностью согласен с Галиной, что на следующей неделе будет коррекция(4-я волна), ожидаю что то типа этого(синий прямоугольник):

Стренжер скажи что ты это выложил я имею ввиду нижнюю картинку ???
 
Bocman:
Стренжер скажи что ты это выложил я имею ввиду нижнюю картинку ???
Матрица рассчета расстояний.
 
strangerr:
Матрица рассчета расстояний.

И получается что цели евы близки к паритету я правильно понял
 
Bocman:

И получается что цели евы близки к паритету я правильно понял
Я считал вручную, у меня получилось около 1.15, точно не помню, а что говорит Ева?
 

Если глянуть на веклях то уровень порядка 1 1230- 10750 в зависимости от того под каким углом пойдет туда

 
RekkeR:

Можно и так увидеть

Или вот так. Но падения с этой точки не будет, надо нарисовать еще 4-ю и 5-ю волны(элипс).

 

А вот еще для размышлений.

 

 

 
strangerr:

Или вот так. Но падения с этой точки не будет, надо нарисовать еще 4-ю и 5-ю волны(элипс).

- Я тебе о том, что она и может нарисовать справа еще один эллипс, будет на скрине и второе яйцо евробыкомедведя. Вид сзади.

 
strangerr:

Или вот так. Но падения с этой точки не будет, надо нарисовать еще 4-ю и 5-ю волны(элипс).

А вот еще для размышлений.

Товарищ, на правильном пути.