EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 327

 
RekkeR:

Да уж, лето. И по веткам приходится и по грядкам... Загорела небось, умаялась, исхудала на зависть и восхищение, за летний долгосрок?

Стренжера сразу переклинило, забыл в какой бай селл поставил. Гип слюной захлебнулся, не знает теперь, как волнения приведшие к изменениям без дополнительных стимуляций, дома обьяснять.

Оdiseif букет жене с моря вез, и тот отдал, не удержавшись проявлению чувств. Жене, теперь с работы по эмылу открытку сбросит.

я не женат ......гыыыыы....мне всево 31 ....гыыыыыы...я маленький ище
 
odiseif:
  я не женат ......гыыыыы....мне всево 31 ....гыыыыыы... у меня маленький ище 

Мамке букет вез? У тебя уже четверо детей в третий класс в этом году должны бы пойти. Кружку с водой, скоро на старости, забрать некому будет.

Молодые всё.

 
Намечается разворот вверх по евре, но глядя на фунт - ему ещё нужно немного вниз до 15475 (это среднее значение).А так как эти валюты в большинстве случаев движутся в одном направлении и лишь изредка в разных, по-моему мнению целесообразней будет подождать фунт. На данный момент баиться рано.
 
Vlad72:
Намечается разворот вверх по евре, но глядя на фунт - ему ещё нужно немного вниз до 15475 (это среднее значение).А так как эти валюты в большинстве случаев движутся в одном направлении и лишь изредка в разных, по-моему мнению целесообразней будет подождать фунт. На данный момент баиться рано.
Баиться на "данный момент" по евро намного безопаснее, чем селить, потому как на дневном тф мы то ли в коррекционной волне В, то ли во второй волне импульса. Разговоры о любой цене ниже 1.1876 в ближайшие месяцы детский лепет.
 
strangerr:
Баиться на "данный момент" по евро намного безопаснее, чем селить, потому как на дневном тф мы то ли в коррекционной волне В, то ли во второй волне импульса. Разговоры о любой цене ниже 1.1876 в ближайшие месяцы детский лепет.


Мне всё равно какая это волна, я разочаровался давно в них. Цена пошла вниз пришлось выхватить 30 пунктиков. Сейчас жду разворот вверх (хотя можно и входить уже), определил первоначальную цель 12728.НО буду ждать разворота по фунту.

 А насчёт этого утверждения  (Разговоры о любой цене ниже 1.1876 в ближайшие месяцы детский лепет.), категорически не согласен, потому что перестал верить в прогнозы и всякие волны - шмолны. Цена возьмёт и пойдёт ниже 1.1876, а может и не пойдёт. По-этому предпочитаю идти в ногу со временем и ценой. И никак не наоборот.

 
Vlad72:


Мне всё равно какая это волна, я разочаровался давно в них. Цена пошла вниз пришлось выхватить 30 пунктиков. Сейчас жду разворот вверх (хотя можно и входить уже), определил первоначальную цель 12728.НО буду ждать разворота по фунту.

А насчёт этого утверждения (Разговоры о любой цене ниже 1.1876 в ближайшие месяцы детский лепет.), категорически не согласен, потому что перестал верить в прогнозы и всякие волны - шмолны. Цена возьмёт и пойдёт ниже 1.1876, а может и не пойдёт. По-этому предпочитаю идти в ногу со временем и ценой. И никак не наоборот.

Согласен. Бай сегодня рано. Мое мнение.
 
NikT_58:
Согласен. Бай сегодня рано. Мое мнение.

Ну почему же сегодня рано? А может и нет, всё зависит от волантильности на рынке. Конечно если будем двигаться как сегодня весь день, то и завтра будет рано.
 
Vlad72:


Мне всё равно какая это волна, я разочаровался давно в них. Цена пошла вниз пришлось выхватить 30 пунктиков. Сейчас жду разворот вверх (хотя можно и входить уже), определил первоначальную цель 12728.НО буду ждать разворота по фунту.

 А насчёт этого утверждения  (Разговоры о любой цене ниже 1.1876 в ближайшие месяцы детский лепет.), категорически не согласен, потому что перестал верить в прогнозы и всякие волны - шмолны. Цена возьмёт и пойдёт ниже 1.1876, а может и не пойдёт. По-этому предпочитаю идти в ногу со временем и ценой. И никак не наоборот.

Если стараться ловить такие движения, то слив депо обеспечен.
 
Vlad72:

Ну почему же сегодня рано? А может и нет, всё зависит от волантильности на рынке. Конечно если будем двигаться как сегодня весь день, то и завтра будет рано.
В покупки заход другой
 
Vlad72:


Мне всё равно какая это волна, я разочаровался давно в них. Цена пошла вниз пришлось выхватить 30 пунктиков. Сейчас жду разворот вверх (хотя можно и входить уже), определил первоначальную цель 12728.НО буду ждать разворота по фунту.

 А насчёт этого утверждения  (Разговоры о любой цене ниже 1.1876 в ближайшие месяцы детский лепет.), категорически не согласен, потому что перестал верить в прогнозы и всякие волны - шмолны. Цена возьмёт и пойдёт ниже 1.1876, а может и не пойдёт. По-этому предпочитаю идти в ногу со временем и ценой. И никак не наоборот.

Если нет важных новостей по фунту - то он за еврой ходит с запаздыванием как раз для пипсовки...