EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 197

 
Mathemat:
Это только один из сценариев, gip. Кроме того, даже если мы "практически однозначно должны уйти вниз на пятую", это мало о чем говорит: прогнозирование окончания четвертой - крайне сложное дело. А четвертая может забраться вверх очень высоко.
точнее 1.4559 ЭТО ТОЛЬКО с благоприятным новостным фоном. H4 скорее среднесрочности.
 
В общем один негатив для американской экономики Бернанке высказал. Дефицит будет расти, налоги будут расти, деньги будут перезанимать и реструктурировать долги, чего-нибудь придумаем "при замедлении восстановления", если будет сильно плохо увеличим процентные ставки и тд. Видимо всех в кэш выкинуло по стопам, вот и скачек потребности в долларах.
 

стоит помнить что совсем недавно, была успешно завершена реформа "Волл Стрит" ( в краце, вся крупная движуха Америкашек, теперь подвластна рулевому страны, если будет вдруг замечена угроза экономики, то прилетит супер шоколадный герой и всех спасёт! =) Чистый Робин Гуд =)


p.s. данная реформа положительно скажеться в дальнейшем, когда будут стыковать паритеты, до этого еще ...Х.З. =) (точнее когда экономика ВСЕХ стран будет относительно СБАЛАНСИРОВАНА) у этих Бугров это ключевое слово =)

 
gip:
В общем один негатив для американской экономики Бернанке высказал.

Значит - до понедельника можно расслабиться ?

 
 
tara:

Значит - до понедельника можно расслабиться ?


Меня терзают смутные сомнения...
 
Grebovik:

Понял, курим до пятницы.
 
Grebovik:

Меня терзают смутные сомнения...
?
 
tara:
?

По всему должны идти на юг. Я не помню кто выкладывал "график из будущего", до 2012 года. Себе в тетради я пометил, что по нему крутое падение примерно с 1 августа, а к  04.08.10 достигнем 1.2500. Вот это прикольно будет, если сбудется. А ещё интересней тогда стане система расчёта.
 
Вот нашёл: https://forum.mql4.com/ru/33000/page31 . Всем удаич!