EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 120

 
До завтра. Рад был пообщаться. Ложусь спать и думать о деньгах.
 

Всем привет! Предлагаю обзор текущего товарного рынка.

Вчера в посл. день торговой недели   в лидерах роста оказались Овес, Палладий и Мороженая свинина!

По овсу всё понятно (Как  обычно - "Овёс нынче дорог"-с). А вот Свиные окорочка что-то  дорожают без видимых причин.

Изрядно подорожала вся группа драг-металлов (платина, палладий, золото, серебро). 

Пшеница (wheat) сильно  упала в цене, но я предполагаю здесь небольшую коррекцию и последующий рост в начале след. недели. Кукуруза тоже понизилась, в то время как соевые продукты - значительно подорожали!

Индексы фондовые (NQ, SP-500, DJ)  чуть выросли. Но им и "положено" сейчас немного подниматься по многолетним сезонным тенденциям. 

Сахар,  замыкающий турнирную таблицу, -  (так же, как и пшеница) сейчас корректируется вниз. С конца  след. недели жду возобновления его роста по сезонным тенденциям и собираюсь в четверг-пятницу ставить байстоп-отложку.

По валютным парам, - без комментариев. Тут хватает разных мнений по валютам.

Сырьевые инструменты (нефть-мазут-бензин) практически остаются на месте с намеком удорожания. Видно, всё ещё никак не могут определиться после своего UP-ралли в прошедшую среду!

Оч. интересная ситуация сейчас по нат. газу (natural gas -NG). Но это уже - тема отдельного поста. Здесь (на мой взгляд) есть оч. перспективный  вход и я чуть позже (завтра, наверное) выложу текущий расклад по этому сырьевому инструменту! 

Удачи всем ! 

 

 
basoon:
Злой, ты, коллега! Совет: Ты, дорогой, на воду чаще смотри. Помогает. Можно в ванной. С Уважением. Не обижайся.

ОК .... Вот значит как у нас "мненьеце" поменялось.....ГЫ-ГЫ)))

А ВОТ из этой оперы у вас есть чтоньть... По крупней?:


 

По поводу EUR-USD H4 мнение не поменялось, просто ждём "3-го звонка":


 
Кстати вот презент народу полезная штука, рисует канал на последних экстримов:
 

З.Ы. Не на правах рекламмы.


Скрин к индюку:


Файлы:
signallines.ex4  12 kb
 

кто сказал что 400 пунтов не реально???)))

А вот так вот приблизительно его величества фунт( GBP) поживает:


 
Ну пожалуй достаточно для первого раза...
 
basoon:

Коллега! Мы там будем... Имеется ввиду направление, указанное главной медианой веера Ганна. К слову: надо ее (восходящую медиану) немного поправить. Угол великоват. Нужно чуть-чуть опустить.

p.s. JPG - на порядок выше возможности отображения. Проверено 100037 раз.

Углы построены не от локальных минимумов-максимумов,  а от фракталов, кроме того присутствуют линии не имеющие отношения к теории Ганна. По поводу jpg: c качеством я не спорю, но качество это размер, а не у всех гигабитная выделенка.))) И говорил я о рисунках, не имеющих отношения к теме.
 
N.I.K.T.O.:

По поводу EUR-USD H4 мнение не поменялось, просто ждём "3-го звонка":


ну 3й звонок наверное будет звонком к старту:полетели вниз.....
 
basile:
ну 3й звонок наверное будет звонком к старту:полетели вниз.....
Да, цикл движения вверх завершен.