EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 88

 
Noterday:
Сколько помню, у тебя всегда в прогнозах боковой флэт =))))) Редко замечал что ты север или юг прогнозируешь =))) Без обид, просто в памяти стоит такое ))


Я не прогнозирую, а жду флэта. Автоматика на импульсе работает самостоятельно, а во флэте управлять нужно. Поэтому обычно и жду когда импульс закончится. 

 
А, тогда ясно )
 
gip:


Я не прогнозирую, а жду флэта. Автоматика на импульсе работает самостоятельно, а во флэте управлять нужно. Поэтому обычно и жду когда импульс закончится.


а как тс обьясняешь что это флет ? и на каком тф ?
 
Noterday:

Да, было дело когда то =)

Хотя без музыки жить не могу, хочется снова в эту стихию влиться, но на другой уровень, с помощью форекса конечно =)

А вирь там действительно есть, но группы нет больше и сайт заброшен естественно =)

Странный конечно коллектив был, абсолютно неадекватные люди, и вообще сейчас очень трудно найти людей, которые готовы трудиться ради поставленной цели...это я о рокерах =) в основном пиво на репетициях пить, а это не моё....


Скачал музыку оттуда ради интереса.

Вполне достойная.

:) 

 
Noterday:

Объясню почему мне не нравится идея о том что падение уже началось и почему я жду еще одного обновления локального максимума.

Потому один из импульсов был тройкой! Что это значит. Это значит что пятая волна не закончена, и требует своего завершения, возможно даже не тройкой а рывком.

http://s003.radikal.ru/i201/1007/ba/c4ed17f7e3dd.jpg - вот, показываю тот момент, который портит всю картину.

Как ни странно, но этого требует и вульф на Н4, хотя у него очень часто 5-я полностью не отрабатывает.

 

 
Bicus:


Скачал музыку оттуда ради интереса.

Вполне достойная.

:)

А по-моему фигня полная =)

Столько всего написаного есть на бумаге, но те парни отказывались это играть :((

 
Noterday:

А по-моему фигня полная =)

Столько всего написаного есть на бумаге, но те парни отказывались это играть :((


да не че..гдето на краю земли - для пипсы пойдет..жаль тока в мп3...слушаю с лампового уся музон...
 
Vizard:

а как тс обьясняешь что это флет ? и на каком тф ?

Параметрами задаю в какую сторону какого типа ожидать движение. Дальше оно само.
 
gip:

Параметрами задаю в какую сторону какого типа ожидать движение. Дальше оно само.

аа..пн..полуавтомат вообщем...а говоришь не прогнозиш...но ведь ожидаешь движение в определенную сторону ? как определяешь предпологаемое направление ?
 
Если движение, так оно сразу видно. А если флэт, то у робота башка железная, пусть работает. Как-то так :) Мое время в основном уходит не на предсказания, а на методические и и алгоритмические изыскания. Поэтому и туп в ручной торговле.