EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 87

 
Vizard:

ясно..(у меня рис.через експлорер вставляется ..через его надстроку нет)..ну вроде базу начали формировать...теперь чуток и вверх можно...

Недалеко вверх:)))

 
strangerr:

Недалеко вверх:)))


нет - чуток...не больше 50% от вчерашнего падения...выше седня не жду... а че разве много?
 

Объясню почему мне не нравится идея о том что падение уже началось и почему я жду еще одного обновления локального максимума.

Потому один из импульсов был тройкой! Что это значит. Это значит что пятая волна не закончена, и требует своего завершения, возможно даже не тройкой а рывком.

http://s003.radikal.ru/i201/1007/ba/c4ed17f7e3dd.jpg - вот, показываю тот момент, который портит всю картину.

 
Интересно. Но мне казалось, что тройки бывают, на истории встречаются. Всякие, но такие как эта, резкие, чаще. Почему нет? Правда при таком развороте мы и вниз недалеко уйдем. (Хотел какой-нибудь пример показать, но опять что-то сервер у меня картинки не загружает. В общем троек на истории полно.)
 
gip:
Интересно. Но мне казалось, что тройки бывают, на истории встречаются. Всякие, но такие как эта, резкие, чаще. Почему нет? Правда при таком развороте мы и вниз недалеко уйдем. (Хотел какой-нибудь пример показать, но опять что-то сервер у меня картинки не загружает. В общем троек на истории полно.)
Да полно то полно, но ведь и структура значит другая...В данном же случае, для начала новой волны вниз, слишком мягко отошли от максимума, без теней, ну и собственно тройка эта в данной структуре признак не законченности роста. Ну, я так думаю. посмотрим.
 

если по нормальному и со спокойной совестью идти вниз то надо потопаться на этих уровнях где сейчас стоим + - дня 2-3 ... время идет ..граница канала на д1 приблизится.... вот тогда и вниз можно... так же сегодня воставимся и можем завтра - послезавтра вверх хорошо сходить...пока глобально не разворот имхо...глубоко падать нельзя....

 
Noterday:

Совершенно случайно наткнулся на это

http://noterday.narod.ru

Ты оказывается еще и музыкант?

Кстати, меня с этого сайта атакует червь Allaple.gen

 
Noterday:
Да полно то полно, но ведь и структура значит другая...В данном же случае, для начала новой волны вниз, слишком мягко отошли от максимума, без теней, ну и собственно тройка эта в данной структуре признак не законченности роста. Ну, я так думаю. посмотрим.

  С этим я полностью согласен, поэтому и написал сегодня, что мы в коррекции. Жду какого-то примерно бокового флэта с этими тройками или более сложной структурой. Пока видна какая-то сбалансированность на этом уровне. Было интересно увидеть мастер-класс волнового анализа коррекционных структур :)
 
OlegTs:

Совершенно случайно наткнулся на это

http://noterday.narod.ru

Ты оказывается еще и музыкант?

Кстати, меня с этого сайта атакует червь Allaple.gen

Да, было дело когда то =)

Хотя без музыки жить не могу, хочется снова в эту стихию влиться, но на другой уровень, с помощью форекса конечно =)

А вирь там действительно есть, но группы нет больше и сайт заброшен естественно =)

Странный конечно коллектив был, абсолютно неадекватные люди, и вообще сейчас очень трудно найти людей, которые готовы трудиться ради поставленной цели...это я о рокерах =) в основном пиво на репетициях пить, а это не моё....

 
gip:

С этим я полностью согласен, поэтому и написал сегодня, что мы в коррекции. Жду какого-то примерно бокового флэта с этими тройками или более сложной структурой. Пока видна какая-то сбалансированность на этом уровне. Было интересно увидеть мастер-класс волнового анализа коррекционных структур :)
Сколько помню, у тебя всегда в прогнозах боковой флэт =))))) Редко замечал что ты север или юг прогнозируешь =))) Без обид, просто в памяти стоит такое ))