Новые сервисы MQL5.community: Расчеты, Работа и Заказы на выполнение работ - страница 3

 
Осталось только добавить Application Programs Store, а также партнерство по продаже услуг и софта.
 
marketeer:
Ну, мысль была - интегрировать все подобные сервисы под крышей MQ. Так вот получается, что они затеяли разработку сервиса, который уже много раз до них изобрели и реализовали гораздо глубже. Да и единая точка входа для разработчиков MT и заказчиков была бы удобнее.

Мы реализовали систему эффективнее фриланс решений:

  1. поддержка оплаты и четкая гарантия наличия замороженной суммы на оплату
  2. четкий процесс в 6 шагов для завершения работы, когда исполнитель и заказчик подтверждают каждый шаг
  3. наличие узкоспециализированного арбитража
  4. доступ на площадку, где есть заказчики и узкоспециализированные исполнители
Но самое главное, система работает. Скоро будут новые сервисы.
 

Там всё по ненашенски написано. Мне, например, человеку, который почти не знает английского, общаться там было бы проблематично. Недавно парень из Индии вышел со мной на связь - откопал где-то в инете моего советника, выложенного в бесплатный доступ. Запросил как его настраивать. Поскольку советник был класса полуавтоматов, там настроек разных - как грязи. И могу сказать, что хотя мы и на английском общались, мне было трудно втолковать парню что к чему. Так что появление подобного русскоязычного сервиса просто радует.
 
Может стоит добавить в сервис "РАБОТА" кроме ветки "Заказы на разработку программ для трейдинга", ветку "За Ваши деньги любое желание"? А то как стая голодных собак накидываются на каждого нового " Заказчика на разработку программ для трейдинга". Там бы гуру неспешно расположились и дожидались бы своих заказчиков?