Интересуют математические роботы - страница 4

 
sanyooooook:
а как же реклама продукта, хотя Вам виднее.
Да, нашел - ниже таблицы. Ты об этом, sanyooooook?

2 VictorArt: Уберите, пожалуйста, ссылку на Ваш ресурс из поста, в котором приведена таблица. В профайле ее можно оставить, тут нарушения нет.

 
VictorArt:

Выделенное жирным - клевета :)

Я говорил, что за данный период у указанного одного робота не было ни одной убыточной сделки.

Вы же говорите "безубыточный" - это грубое искажения моих слов - дезинформация.

Просто данному одному указанному роботу повезло за это период больше, чем остальным. Только и всего.

Купите себе учебник логики.

Всего хорошего.

P.S. Возможно, что я неточно выразилась.

Но рядом прямо сказано, цитирую: "С вашими же роботом. С якобы нулём убыточных сделок".

На что вы ответили, что роботов много.

Извинения можете не приносить.

 
OMTATSAT:
Интересны автоматы работающие без индикаторов, возможно частично с мартингейлом но не как основная идея. Так-же эффективные интрадей мультивалютные советники.omtatsat@inbox.ru ICQ 105022171

Для поиска закономерностей обычно тестируют и оптимизируют по прибыли. Тестируйте и оптимизируйте стратегию по своим собственным критериям. Возможно и найдете тот критерий, который даст Вам наилучшую стабильность. Именно из стабильности можно извлечь прибыль, а не из положительного теста на истории по прибыльности. Это касательно безиндикаторных роботов.
 
Mathemat:
Да, нашел - ниже таблицы. Ты об этом, sanyooooook?

2 VictorArt: Уберите, пожалуйста, ссылку на Ваш ресурс из поста, в котором приведена таблица. В профайле ее можно оставить, тут нарушения нет.

Я тоже убрала из цитирования.
 
Ага, спасибо, Swetten.
 
coaster:

Для поиска закономерностей обычно тестируют и оптимизируют по прибыли. Тестируйте и оптимизируйте стратегию по своим собственным критериям. Возможно и найдете тот критерий, который даст Вам наилучшую стабильность. Именно из стабильности можно извлечь прибыль, а не из положительного теста на истории по прибыльности. Это касательно безиндикаторных роботов.

Да, верно, буду иметь ввиду, спасибо
 
Mathemat:
Да, нашел - ниже таблицы. Ты об этом, sanyooooook?

2 VictorArt: Уберите, пожалуйста, ссылку на Ваш ресурс из поста, в котором приведена таблица. В профайле ее можно оставить, тут нарушения нет.

да я об этом
 
Удалил пост. В цитировании Swetten - эта же таблица.