USDCAD, AUDUSD - это сюда - страница 3

 
Да это я так, шучу, с намеком на прогноз одной известной на форуме личности.
 
Mathemat:
Да это я так, шучу, с намеком на прогноз одной известной на форуме личности.

У той личности свои взгляды на золотое сечение, а реально я просматривал у меня выходило 40$ и в этом мы с другим человеком сошлись полностью..

Вот примерный вариант хода нефти ..

 

 
Mathemat:

Ну вот я и спрашиваю, Tantrik, откуда такие данные?

Не хочешь ссылку сюда - кинь в личку, если не западло.

Гэп - неотрабатываеться, а может это не гэп может это отсутствие котировок в одном ДЦ, брокере (частный случай). А вообще на австралийце у кого нибудь ещё виден гэп? (чёто я попал с этой отработкой....)
 
Tantrik:
Гэп - неотрабатываеться, а может это не гэп может это отсутствие котировок в одном ДЦ, брокере (частный случай). А вообще на австралийце у кого нибудь ещё виден гэп? (чёто я попал с этой отработкой....)
Разные ДЦ включают сервера в понедельник в разное время поэтому часто получаются искусственные ГЭПы или их величина может сильно отличаться от базовых.
 
goldtrader:
Разные ДЦ включают сервера в понедельник в разное время поэтому часто получаются искусственные ГЭПы или их величина может сильно отличаться от базовых.
Спасибо! Я так понял искусственный гэп необязательно (вообще его нет) будет отработан.
 
goldtrader:
Разные ДЦ включают сервера в понедельник в разное время поэтому часто получаются искусственные ГЭПы или их величина может сильно отличаться от базовых.
А никто не встречал брокера MT4 с котировками, которые начинаются в воскресенье, так же как и скажем у Оанды?
 
Tantrik: А вообще на австралийце у кого нибудь ещё виден гэп? (чёто я попал с этой отработкой....)

У Альпари он есть. Если 13 пунктов можно назвать гэпом...

У меня такое впечатление, что открытие понедельника на час раньше, чем у большинства, увеличило для тебя реальный гэп и ввело тебя в заблуждение.

P.S. Диагональник по канадцу, похоже, отменился. Падаем дальше.

 
Mathemat:
У Альпари он есть. Если 13 пунктов можно назвать гэпом...
Вот в финаме было 28пп, а отработка недошла несколько пунктов значит всё. (а австралиец ещё вниз  сходит и не раз....). Всё выяснил спасибо.
 
AlexSTAL:
А никто не встречал брокера MT4 с котировками, которые начинаются в воскресенье, так же как и скажем у Оанды?
Немало таких. Только тут причина в том что у некоторых ещё воскресенье в то время как где-то уже понедельник. Например США против Японии.
 
Tantrik:
Гэп - неотрабатываеться, а может это не гэп может это отсутствие котировок в одном ДЦ, брокере (частный случай). А вообще на австралийце у кого нибудь ещё виден гэп? (чёто я попал с этой отработкой....)
Виден виден)))