Есть предложение к администрации - страница 13

 
Mathemat:

Прекрасно, S, твое мнение услышано. Оно, кстати, не первое. Первым был sever30.

Единообразие выраженных точек зрения - самое худшее, что может случиться. Тогда форум выродится.

Мы не к этому стремимся, а к тому, чтобы форум снова стал местом, в котором можно спокойно, без лишних негативных эмоций, обсудить рабочие вопросы.

Ругань и оскорбления терпеть не буду, это уж точно.


Все будет еще хуже - поверь. Я то почему говорю - мне тут как бы терять не чего.

 
Mischek:

Реальная истерика вконец избалованного трехлетнего ребенка у которого отняли чупачупс

я про S

Спасибо за доверие. ;)

Только вот сам подход, с безвозвратным удалением постов - мне кажется тупиком изначально.

А уж в "авторитетных" руках "общественности" и подавно.

Любая, даже корректно высказанная мысль может быть охаяна и отредактирована "авторитетами".

Жаль...

Решение поспешное. И пример дисскусии - тому подтверждение.

А если и в MQL5 та же хрень задумана и реализована - печально.

:(

 
SProgrammer:

Да все поняли - но тест явно продемонстрировал что будет. Именно всем это надо? Я лично не уверен.


То что изменения нравятся не всем, это нормально и естественно

не нормально хамить и в удалении хамства нет никакого нарушения свобод 

 
SProgrammer:


Я не модератор. А они теперь модераторы. Вы же разницу видите?


если честно, то и радуйтесь, что Вы не модератор - я попробовал эту шкуру, год выдержал, потом бросил. Модераторство - это тяжелая неблагодарная работа, за которую спасибо никто не скажет, а вот ведро грязи выльют точно

ЗЫ: шли бы Вы на "Большой форум" - уж больше чем там ссор и склок я не видел нигде :) - гугл Вам в помощь

 
Поймите меня правильно. Или хоть как-нибудь...)))
Я не имею НИ К КОМУ претензий, преференций и даже, человеческого пиетета.
Я просто - Хрюн, вспахивающий пятачком свою поляну. Лужайку.

И мне - это важно!!! - очень интересно общаться с теми, кто мне интересен. Мьюдилл, гадящих на поляне - я точно не приветствую. Надеюсь, меня поняли...
 
DDFedor:

Вы были не против моей кандидатуры? Верно? Ваши посты удаляю я. Ваши претензии принимаются. Обойдитесь без хамства и оскорблений, пожалуйста.

Нет хамства и нет оскорблений. Обьективно НЕТ. Пост специально так соствален чтобы иметь такое впечатление но фактически это там нет. Есть острое мнение высказанное в острой форме. И если вы удаляете то перестаньте это делать - хотя. Я уверен для форума тут ничего не изменится. Тут новые люди не появятся. А стрые вроде как уже все сказали. Так что увы. Модерировать надо Свинозавра, Лео, и прочих ХАМОВ с чистым оскорблениями и флудом - но нет. Модерируют меня убогого. Круто вдова высекла сама себя. :) Дурость.
 

еще одну вещь выскажу. учет и контроль - прежде всего. со всех удаляемых мной постов я снимаю скриншоты. поэтому, как и прежде, отвечаю за каждое свое действие.

 
Mischek:


То что изменения нравятся не всем, это нормально и естественно

не нормально хамить и в удалении хамства нет никакого нарушения свобод


Я НИКОМУ НИКОГДА НЕ ХАМИЛ ПЕРВЫЙ. Никогда. Только в ответ. Так что не надо. ...
 
IgorM:


если честно, то и радуйтесь, что Вы не модератор - я попробовал эту шкуру, год выдержал, потом бросил. Модераторство - это тяжелая неблагодарная работа, за которую спасибо никто не скажет, а вот ведро грязи выльют точно

ЗЫ: шли бы Вы на "Большой форум" - уж больше чем там ссор и склок я не видел нигде :) - гугл Вам в помощь


Да вы меня не поняли я НЕ ХОЧУ ни вкоем случа быть модером - 200% НЕТ.

Да все понятно . :)) Про форум.

 
DDFedor:

еще одну вещь выскажу. учет и контроль - прежде всего. со всех удаляемых мной постов я снимаю скриншоты. поэтому, как и прежде, отвечаю за каждое свое действие.

И перед кем вы будете отвечать?

;)

Смешно, если бы не грустно.

Вот, мне интересно, что "компроматного" и "подлежащего удалению" было в моих постах?

Можно продемонстрировать?