Cpu

 
Здравствуйте, товарищи, делает любое тело есть немного времени процессора (избыток производственных мощностей)? Мне нужно оптимизировать Е. А., который требует много денег
 

поточнее выражайтесь,

чего, сколько и когда нужно

 
А? Свободные компы? Сколько угодно....
 
ssn:
Здравствуйте, товарищи, делает любое тело есть немного времени процессора (избыток производственных мощностей)? Мне нужно оптимизировать Е. А., который требует много денег


Ни че не понял.

А так, в принципе, идея не плохая. Сколько за што продаете? Или реклама? Подумать, конечно, есть над чем, но опять же... ни каких гарантий. Мартин?

 
да он из-за бугра, перевод через электронный переводчик
 
sanyooooook:
да он из-за бугра, перевод через электронный переводчик

значит поймем друг друга:)
 
English, please :)
 
Ну оптимизации может занять некоторое время ... Но я был бы признателен за четверых сказать 3GHz предназначена для около 12 часов. У меня уже есть настройки и тестирования строго с 1 июля 2009 по 1 января этого года на М1 сроки. Если это слишком медленно, то M5 будет делать.
 
Ya, ya natulich. ))
 
ssn:
Ну оптимизации может занять некоторое время ... Но я был бы признателен за четверых сказать 3GHz предназначена для около 12 часов. У меня уже есть настройки и тестирования строго с 1 июля 2009 по 1 января этого года на М1 сроки. Если это слишком медленно, то M5 будет делать.
В личку (сообщения) скидывай всю информацию, есть три свободных сервера
 
TheXpert:
English, please :)

Если на это не ответил вообще, может родной - иероглифы ?