Нужно или не нужно скрыть на странице сигнала - открытые ордера - параметр Bay и Sell,как было сделано с ценой - страница 2

 
Mischek:
А кто то тут заявлял обратное ?
Никто,я просто высказал свою точку зрения
 
server:
 повторюсь - информации для подписки на сигнал на странице предостаточно 

это на Ваш взгляд 

судя по результатам Вашего опроса , на данный момент , 73 % считают иначе 

 
server:
Никто,я просто высказал свою точку зрения
// оффтоп , не посоветуете хороший vps
 
Mischek:
Извините , но из за большого количества ошибок , я ничего не понял , кроме того , что Вы спокойны
Простите,да я пишу с ошибками,я хотел сказать что даже показа открытых сделок не должно быть, а должны они просто отражаться в цифре (сколько их открытых ордеров)
 
Mischek:

это на Ваш взгляд 

судя по результатам Вашего опроса , на данный момент , 73 % считают иначе 

Я и хотел узнать сколько примерно человек "сравнивает" по любому читают многие - но не все голосуют и пишут,я потом по результатам опроса просто всё умножу на 100
 
server:
 Простите,да я пишу с ошибками,

Я думаю в этом виноваты не Вы а Ваш компьютер , если конечно Вы не пользуетесь vps.

Не каждый комп потянет генерацию  85 сигналов в сервис

У меня вот в голове , больше одной тс не помещается , наверно потому , что опилок много .

 
Mischek:

Я думаю в этом виноваты не Вы а Ваш компьютер , если конечно Вы не пользуетесь vps.

Не каждый комп потянет генерацию  85 сигналов в сервис

У меня вот в голове , больше одной тс не помещается , наверно потому , что опилок много .

С головой у вас всё в порядке да и с остальным я думаю тоже, бываете иногда резким к некоторым личностям этого форума - а так, попадаете в мой личный рейтинг уважаемых людей этого форума
 
Открытые сделки позволяют копировать сигналы без подписки. Это не касается скальпинговых стратегий - там по любому не успеешь уследить за сигналами. Но все остальные стратегии, особенно консервативные, отследить вполне реально. Если подобрать два или три счета и суммировать эти сигналы по открытым позициям, то подписываться на сигналы совсем не обязательно. И здесь не поможет пауза в обновлении, так как для консервативных стратегий это не существенно. С другой стороны сравнение сделок по истории вполне хватает для полной картины по сигналу. Показ открытых позиций тормозит развитие сервиса в плане публикации консервативных стратегий!
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
VNIK:
Открытые сделки позволяют копировать сигналы без подписки. Это не касается скальпинговых стратегий - там по любому не успеешь уследить за сигналами. Но все остальные стратегии, особенно консервативные, отследить вполне реально. Если подобрать два или три счета и суммировать эти сигналы по открытым позициям, то подписываться на сигналы совсем не обязательно. И здесь не поможет пауза в обновлении, так как для консервативных стратегий это не существенно. С другой стороны сравнение сделок по истории вполне хватает для полной картины по сигналу. Показ открытых позиций тормозит развитие сервиса в плане публикации консервативных стратегий!


При средней стоимости подписки в 30 баксов , сидеть 24 часа у компа и обновляться это утопия

Наверно можно накатать прогу для этого , но всё равно , экономически это гемор , выгоднее честно подписаться и забыть  

 
Mischek:


При средней стоимости подписки в 30 баксов , сидеть 24 часа у компа и обновляться это утопия

Наверно можно накатать прогу для этого , но всё равно , экономически это гемор , выгоднее честно подписаться и забыть  

Вопрос не в выгоде, вопрос в самой возможности, и сделать это не трудно. А для консервативных стратегий - не обязательно так часто отслеживать такие сигналы. Именно по этой причине сейчас на сервисе перекос в сторону скальпинга, а консервативных стратегий очень мало.