Кто-нибудь торгует на абсолютно чистом графике (без индикаторов) - страница 4

 
sever30:

Тема началась с того,кто торгует без индикаторов.

А теперь пошли вопросы:кто какими индикаторами пользуется?

У меня есть индюков немеряно:экстра\интерполяторы,

прикольные,но,...не более того.)

 

а мне, наверное, вообще следовало бы промолчать, но...

 исходя из сути самОй ТС, (да, это мультик, кстати) индикаторы в привычном понимании на ценовых графиках не нужны

зато нужны индюки, показывающие состояние эквити, среднего убытка/прибыли за сделку и тому подобную хрень, так что по теме топика и НЕТ и ДА. 

 
Oper:

Тема началась с того,кто торгует без индикаторов.

А теперь пошли вопросы:кто какими индикаторами пользуется?

У меня есть индюков немеряно:экстра\интерполяторы,

прикольные,но,...не более того.)


вроде не было таких вопросов.

 
sever30:

А?


Если торгует - что он забыл на програмерском форуме?
 
Abzasc:

Если торгует - что он забыл на програмерском форуме?


что бы ТАК торговать, нужно пройти все круги рынка, т.е. ада. Так торгует или новичок или профи. Замете, и тот и другой торгуют профитно (в большей части своей).

 
sever30:


вроде не было таких вопросов.

Были страницу назад разговоры про паттерны,холмы,и т.д.)
 
Abzasc:

Если торгует - что он забыл на програмерском форуме?
Вы про кого?
 
Oper:
Были страницу назад разговоры про паттерны,холмы,и т.д.)

а... мимоходом решил поинтересоватся этим паттерном, т.к. само название близко к задаче, которая стоит передо мной, при торговле на чистом графике:)
 
Oper:
Вы про кого?

Про тех, кто "торгует на абсолютно чистом графике".
 

Только вчера обсуждал с товарищем безиндикаторную торговлю. Ответ - положительный. Действительно существуют паттерны, которые видно невооружённым глазом, позволяющие брать относительно стабильный профит. И самое интересное, что можно запрограммировать советника, который будет отлавливать их на автопилоте. Правда, мы обсуждали не те сигналы, которые описаны по ссылке, данной galaxian2-ом. То, что обсуждали мы, я в инете вообще не видел ни чего подобного...

Ну вот, у Вас есть честный ответ на поставленный вопрос - мой товарищ торгует без индикаторов, я теперь буду тоже. Торг идёт на М1 и работает на всех торговых инструментах. Только вот что толку Вам от моего ответа?