Новая система поощрений для привлечения пользователей - страница 4

 
Vladon:
Я не хотел чтобы партнеры работали на халяву. Я говорю про то что партнеру лучше раскручивать продукт за 1000 уе. Даже при 10% он получит сотню баксов. А вот продукт который стоит 29$ как моя панель например. Даже если я поставлю 50% - партнеру не выгодно. Это означает что партнеру будет работать только на - "выгодные "товары.
Партнёру всё выгодно-потому как у него будет большой выбор товаров на любой вкус и потребителя - чем больше у него разнообразных ссылок тем больше клиентов,на личном опыте знаю что товар который дешевле лучше разлетается чем тот который дороже 
 

Ещё совет продавцам , не вздумайте учитывать % партнера и соответственно повышать цену на сигнал или продукт. 

ИТОГО станет не больше , а меньше.

И % партнерам ставьте минимум 50 . 

 
Renat:
Можно ставить в живую ротацию 5-10 продуктов (это делается элементарно на js) и потом смотреть, что выстрелит.

Да я вот сижу и жду, когда продавцы  расщедрятся на проценты партнёрам, чтобы было что  ротировать.

А они куда-то попрятались все. То сочиняют, что партнер возьмёт и обидится. То утверждают, что якобы 50% отчислений от продукта по $29 - это слишком, поэтому пущай нахаляву приводят покупателей. То ещё что нибудь выдумают.

Как голосовать за аффилиатную программу, дык почти все были "за". А как только система заработала, дык каждый продавец и провайдер уже насочинял кучу поводов, чтобы только с партнёрами не делиться.

 
Mischek:

Ещё совет продавцам , не вздумайте учитывать % партнера и соответственно повышать цену на сигнал или продукт. 

ИТОГО станет не больше , а меньше.

И % партнерам ставьте минимум 50 . 

 

партнеру 50 % - MQ -10 % и автору и разработчику, программисту и писателю эх. всего лишь 30 %? :-)

тогда напрашивается вопрос: не будут ли партнеры делать "леваки" на такие товары, тем самым покупая товар всего лишь за 50 % ?

 

по сути махинация:

регистрируются партнер и покупатель:

партнер берет ссылку у продавца на 50 % прибыли, далее покупатель (1 лицо) покупает этот продукт, получает насчет партнера 50 % и платит по сути за товар только 50% от стоимости.

даже разные ВМ не помогут. 2 лица могут быть взговоре.  

 
Reshetov:

Да я вот сижу и жду, когда продавцы  расщедрятся на проценты партнёрам, чтобы было что  ротировать.

А они куда-то попрятались все. То сочиняют, что партнер возьмёт и обидится. То утверждают, что якобы 50% отчислений от продукта по $29 - это слишком, поэтому пущай нахаляву приводят покупателей. То ещё что нибудь выдумают.

Как голосовать за аффилиатную программу, дык почти все были "за". А как только система заработала, дык каждый продавец и провайдер уже насочинял кучу поводов, чтобы только с партнёрами не делиться.

 

я понял чо в Ваших словах есть моя цитата. Лично я никак не против партнерской программы, и с удовольствием буду раскручивать продукты, некоторые. например продукты моих знакомых, да и своим знакомым дам ссылку на партнерку.

 

Vladon:

...

по сути махинация:

...


2 лица могут быть взговоре.  

Точно! Жулики эти партнёры и махинаторы.  Негодяи меркантильные. Только и думают, как продавцов и провайдеров обобрать до последней нитки.

Такая корова нужна самому.

Партнёрскую программу пора закрывать, т.к. продавцы и провайдеры уже раскусили этих мерзких партнёров и вывели их на чистую воду.

 
Konstantin83:
Для уже выставленных продуктов как указать процент вознаграждения?

???


 

Vladon:

партнеру 50 % - MQ -10 % и автору и разработчику, программисту и писателю эх. всего лишь 30 %? :-)

тогда напрашивается вопрос: не будут ли партнеры делать "леваки" на такие товары, тем самым покупая товар всего лишь за 50 % ?



по сути махинация:

регистрируются партнер и покупатель:

партнер берет ссылку у продавца на 50 % прибыли, далее покупатель (1 лицо) покупает этот продукт, получает насчет партнера 50 % и платит по сути за товар только 50% от стоимости.

даже разные ВМ не помогут. 2 лица могут быть взговоре.  

 


Вы находитесь в очень простой тепличной ситуации. Количество экземпляров товара у вас не ограничено , себестоимостью условно можно пренебречь.

Остается грубо оценить деньгоемкость этого ресурса и рынка за пределами этого ресурса и правильно поставить цену.

Каким бы ни был ваш гениальный продукт не ставьте больше 30 баксов. И не смотрите , что у васи пупкина купили советник за 1 000 баксов. Забудьте о чужих примерах продаж.

-------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Леваки будут делать вне зависимости от того какой % партнеру 10 или 70 . И чо ?  Двери забить , свет погасить , ложись помирать. 

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
Reshetov:

Точно! Жулики эти партнёры и махинаторы.  Негодяи меркантильные. Только и думают, как продавцов и провайдеров обобрать до последней нитки.

Такая корова нужна самому.

Партнёрскую программу пора закрывать, т.к. продавцы и провайдеры уже раскусили этих мерзких партнёров и вывели их на чистую воду.

Блин , я ваще в шоке от местной жадности и тупости близорукости
 
Urain:

???


Быстрей по новой загрузить