OrderModify объем позиции.

 

Доброго времени суток всем!

Господа, заранее прошу простить меня за возможную нерасторопность, но поиском ответ на свой вопрос найти не смог, суть такова:

Каким образом можно изменить количество лот для отложенного ордера?

Функция OrderModify() такой возможности не предоставляет.

Выходит, что только удалением старого и установкой нового?

 
alx84 >>:

Доброго времени суток всем!

Господа, заранее прошу простить меня за возможную нерасторопность, но поиском ответ на свой вопрос найти не смог, суть такова:

Каким образом можно изменить количество лот для отложенного ордера?

Функция OrderModify() такой возможности не предоставляет.

Выходит, что только удалением старого и установкой нового?

добавить по той же цене что и отложенный еще один того же направления если лот добавляется и противоположный если убавляется
 
sanyooooook писал(а) >>
добавить по той же цене что и отложенный еще один того же направления если лот добавляется и противоположный если убавляется

Спасибо за подсказку, в принципе тоже вариант, только вот не могу чёто с ходу прикинуть, а расходы на спрэд не вырастут?

Еще 1 минус - история сделок запутання будет, трудно будет разобрать, что к чему. Ну да то такое...

Ну, а модифицировать никак, да?

Как-то не предусмотрительно со стороны разработчика выходит: сл, тп, цену поменять можно, а объем поз. нельзя - тупо, имхо.

 
alx84 >>:

Спасибо за подсказку, в принципе тоже вариант, только вот не могу чёто с ходу прикинуть, а расходы на спрэд не вырастут?

Еще 1 минус - история сделок запутання будет, трудно будет разобрать, что к чему. Ну да то такое...

Ну, а модифицировать никак, да?

Как-то не предусмотрительно со стороны разработчика выходит: сл, тп, цену поменять можно, а объем поз. нельзя - тупо, имхо.

тогда еще проще, удалить предыдущий ордер и выставить новый
 
sanyooooook писал(а) >>
тогда еще проще, удалить предыдущий ордер и выставить новый

Ну, я так изначально и подумал...:) Добро, спасибо.