Мэджик в отчете

 
Для анализа работы нескольких советников на одном счете необходимо разделить сделки по мэджикам. Но в отчете который выгружается из терминала нет параметра "мэджик". Посоветуйте - как лучше поступить с этой задачей - вручную считать - очень проблематично.
 

Добавьте мэджик в комментарий и сортируйте по комментарию перед сохранением отчета.

 
api >>:

Добавьте мэджик в комментарий и сортируйте по комментарию перед сохранением отчета.



посредствам изменения кода?
 

Да

 
api >>:

Да



  других способов не знаете?
 

Конечно знаю!

Запускайте советники с разными меджиками на разных счетах.

 
api >>:

Конечно знаю!

Запускайте советники с разными меджиками на разных счетах.



)))) с этим я тоже знаком
 

Воспользуйтесь скриптом выгружающим в файл историю всех сделок. Так есть и мэджик.

Скрипт ищите тут, на сайте. 

 
boing9267 >>:
Для анализа работы нескольких советников на одном счете необходимо разделить сделки по мэджикам. Но в отчете который выгружается из терминала нет параметра "мэджик". Посоветуйте - как лучше поступить с этой задачей - вручную считать - очень проблематично.

1) Можно написать советника который выводит нужную статистику в окно.

2) Сделать генератор отчётов, если хоть чуть-чуть знаете HTML это не проблема..., тем более шаблон есть(стандартный отчёт)

 
Нашел вот ЭТОТ скрипт от KimIV. Делает то что мне и нужно, но почемуто не работает режим: gohProfit = 2, т.е. не считает прибыль в валюте - только в пунктах...
 
boing9267:
Нашел вот ЭТОТ скрипт от KimIV. Делает то что мне и нужно, но почемуто не работает режим: gohProfit = 2, т.е. не считает прибыль в валюте - только в пунктах...

Отвечу себе сам: Не знаю что конкретно влияет - но дело в операционной системе - на ХР работает нормально. На Windows Se7en - не корректно - не видит всю историю и не рботает режим gohProfit = 2...