Взаимодействие рынков. - страница 4

 
Не знаю, я такого не утверждала. :)
 
Risk >>:


Будем считать, что Вы меня развели на просмотр данного опуса.

После того как Ваш приятель делает ЭТО:

sell 0.07 pam0 +94.502
buy 0.04 sik0 -21.00

ставлю ему диагноз ИДИОТ. Но возможно, человек он хороший.


              Я понимаю вашу клиническую "смелость" . Когда вы знаете, что человека здесь нет и он не будет вам отвечать на хамство, то ваши повадки понятны. Конечно, можно и нахамить в адрес отсутствующего человека, зная что ответа не будет. Попробуйте там ему нахамить. Получите такой ответ, что мало не покажется!

Однако. Не совсем понятно, что вас тут не устроило? Суммарное профитное закрытие парной сделки? 

Или вы что-то другое понимаете под словами "делает ЭТО" ?

Я, например, вижу, что строго по многолетним сезонным линиям 3-й декады апреля реализован парный вход по драгметаллам (покупка спреда SI - PA) и этот спред закрыт с суммарной прибылью +73.5 $ 

А вы, похоже, усмотрели здесь что-то другое... Что же вас так задело в этой сделке, если  вы так изощренно  нахамили  в адрес назнакомого вам человека?

//-------------

SI - PA  - 

 

 
rid писал(а) >>


Я понимаю вашу клиническую "смелость" . Когда вы знаете, что человека здесь нет и он не будет вам отвечать на хамство, то ваши повадки понятны. Конечно, можно и нахамить в адрес отсутствующего человека, зная что ответа не будет. Попробуйте там ему нахамить. Получите такой ответ, что мало не покажется!

Однако. Не совсем понятно, что вас тут не устроило? Суммарное профитное закрытие парной сделки?

Или вы что-то другое понимаете под словами "делает ЭТО" ?

Я, например, вижу, что строго по многолетним сезонным линиям 3-й декады апреля реализован парный вход по драгметаллам (покупка спреда SI - PA) и этот спред закрыт с суммарной прибылью +73.5 $

А вы, похоже, усмотрели здесь что-то другое... Что же вас так задело в этой сделке, если вы так изощренно нахамили в адрес назнакомого вам человека?

//-------------

SI - PA -


Я не хамил, а констатировал факт. Это раз. Ты и твой приятель абсолютные невежды в парном трейдинге. Это два. И поверьте, людей с такими познаниями ... короче приводи своего приятеля сюда, старые клоуны уже приелись :)

И напоследок, кто торгует у этого брокера, тот ... ну ты меня понял.

P.S. И кстати, если человек мне не знаком, это еще не дает ему право писать всякий бред.

 
Swetten писал(а) >>
Корреляция.

Девочка, а ты не перепутала следствие с причиной ?
 
Risk писал(а) >>

P.S. И кстати, если человек мне не знаком, это еще не дает ему право писать всякий бред.


Вот это перл ;)
 
Risk >>:

Девочка, а ты не перепутала следствие с причиной ?
Мальчик, а что это принципиально меняет?
 
Risk >>:

Я не хамил, а констатировал факт. Это раз. Ты и твой приятель абсолютные невежды в парном трейдинге. Это два. И поверьте, людей с такими познаниями ... короче приводи своего приятеля сюда, старые клоуны уже приелись :)

И напоследок, кто торгует у этого брокера, тот ... ну ты меня понял.

P.S. И кстати, если человек мне не знаком, это еще не дает ему право писать всякий бред.


Всё ясно с вами. Типичный клинический случай законченного кретинизма (это я вам говорю как человек, работающий на полставки в медуниверситете, так что - диагноз точный!).

Никто не придет сюда специально что-то доказывать законченному кретину! Смысла нет. Это неизлечимый случай. И в  ваших аргументах кроме "сам дурак" -  больше ничего нет...

Кроме того. Я взглянул на ваш профиль и полистал ваши посты. Хотя их и не так много, но уже понятно, зачем вы сюда приходите.

Абсолютное большинство ваших сообщений на этом форуме - это явное, наглое, неприкрытое хамство в адрес посетителей. Даже в адрес тех, кто любезно отвечает на ваши технические вопросы в открытых вами  темах вы отвечаете оскорблениями и хамством. Абсолютно без причины. Это называется "троллизм" (-посмотрите в поиске)

В дальнейшем, не отвечайте на мои посты на форуме,  т.к. ваше мнение мне неинтересно. И Держитесь от меня подальше для вашей же пользы.

 
+1.
 
Swetten писал(а) >>
Мальчик, а что это принципиально меняет?

:))) тебе не понять, у девочек всегда проблемы с причинами и следствиями :)
 
Тебе из погреба видней.