Как долго может продолжаться - страница 3

 

joo писал(а) >>

Это всё психология. Наша. Человеческая. Даже если и будут разработаны алгоритмы 99% предсказания диапазона котира, человек будет трындеть: "А кто или что будет определять точен сигнал или нет? На истории-то всё понятно, а вот в будущем как это определить?".

Можно подождать когда будущее станет прошлым и посмотреть точность. :)
 
joo писал(а) >>
и, кстати. Моё предложение остается в силе. А так же для ещё 2-5 участников форума вместе Вами.

в чем предложение?
 
Andrei01 >>:
Можно подождать когда будущее станет прошлым и посмотреть точность. :)
Совершенно правильно. Сосед, трейдер, который Доверился, обгонит на своем "ройсе" соседа на "шахе" однажды утром на работу. Вот и всё. Вот и вся человеческая психология. Один доверился своему алгоритму, другой - нет (он блюдил ММ, даже если и доверял, всё равно блюдил).
 
Andrei01 писал(а) >> Можно подождать когда будущее станет прошлым и посмотреть точность. :)

Можно. Но будущее опять настанет и причём это будет уже другое будущее, то есть оно будет отличаться от предыдущего будущего, которое уже стало прошлым )))
 
sever29 >>:

в чем предложение?
Спросите у LeoV. Он ответит, если сочтет нужным ответить. Вас, похоже, "ещё небыло". Сори.
 
joo >>:
Один доверился своему алгоритму, другой - нет (он блюдил ММ, даже если и доверял, всё равно блюдил).
Доверится алгоритму сложно - нет взаимности. :))
 
LeoV >>:

Можно. Но будущее опять настанет и причём это будет уже другое будущее, то есть оно будет отличаться от предыдущего будущего, которое уже стало прошлым )))
будущее по космическим масштабам у всех одно, ну а то што происходит в незначительном временном промежутке до этого момента не существенно. :)
 
Andrei01 >>:
Доверится алгоритму сложно - нет взаимности. :))
Здесь форум для тех, у кого "по любви, по взаимности", то биш, а нахера, пардон, у нас, програмеров, зраки такие красные, если алгоритмам нашим не доверять?
 
LeoV писал(а) >>


Спрашиваю, как предложил joo,... но о чем не знаю.

 

joo писал(а) >> Спросите у LeoV. Он ответит, если сочтет нужным ответить. Вас, похоже, "ещё небыло". Сори.



sever29 писал(а) >> Спрашиваю, как предложил joo,... но о чем не знаю.

Извиняюсь, но я сам не понял в чём дело.....)))