Как связаться с админами, что бы задать вопрос? - страница 2

 
"MetaQuotes ID выделяется для пользователя при установке мобильной версии терминала"

Я отлично обхожусь без него.

Это ответ одного из программистов с этого сайта.

Вопрос: так какого лешего мне мозг здесь канифолят с этим ID и парят уже целый месяц? Кто нибудь из админов смотрит за порядком в плане заказов работ и этике взаимоотношений: клент(заказчик)-работник(исполнитель)?

 
Amadei:
"MetaQuotes ID выделяется для пользователя при установке мобильной версии терминала"

Я отлично обхожусь без него.

Это ответ одного из программистов с этого сайта.

Вопрос: так какого лешего мне мозг здесь канифолят с этим ID и парят уже целый месяц? Кто нибудь из админов смотрит за порядком в плане заказов работ и этике взаимоотношений: клент(заказчик)-работник(исполнитель)?

Не нравится Исполнитель - меняйте на другого , нарушены договоренности -  пишите в Арбитраж.
 
Amadei:
"MetaQuotes ID выделяется для пользователя при установке мобильной версии терминала"

Я отлично обхожусь без него.

Это ответ одного из программистов с этого сайта.

Вопрос: так какого лешего мне мозг здесь канифолят с этим ID и парят уже целый месяц? Кто нибудь из админов смотрит за порядком в плане заказов работ и этике взаимоотношений: клент(заказчик)-работник(исполнитель)?

  У вас открытая работа ? Пишите в арбитраж.
 
Amadei:
Это просто песец:
Неправильный MetaQuotes ID: Вы неправильно указали MetaQuotes ID 'DCBA4321', поэтому он был автоматически удален из профиля

И блин месяц, ни один админ не может помочь или подсказать в чём загвоздка, а деньги заведены на сайт и ждут работы.)

А вы наугад проставляли идентификаторы и не брали из своего мобильного MetaTrader 4/ MetaTrader 5 терминала?

Такие идентификаторы никогда никому не выделялись.

 
Выбрал нового исполнителя.) спасибо за подсказки, первый заказ, кер знает как там чё правильно делать, что обязательно, а что нет.)
 
Главное - терпение)
 
Всем привет! Люди подскажите как можно вывести день со счета,  что-то интерфейс очень не удобный, деньги залил, но в заказе не нуждаюсь, поэтому хочу деньги вывести КАК ЭТО сделать 
 

Подскажите пожалуйста у моего товарища есть счёт и он передал мне его в управление. Сигнал уже был транслирован но удалён как его транслировать в своём аккаунте.

 
Yulii Khoroshun:

Подскажите пожалуйста у моего товарища есть счёт и он передал мне его в управление. Сигнал уже был транслирован но удалён как его транслировать в своём аккаунте.

Нужно, для начала, зайти в сервис Сигналы и прочитать:

Ссылки для прочтения 

 
Yulii Khoroshun:

Подскажите пожалуйста у моего товарища есть счёт и он передал мне его в управление. Сигнал уже был транслирован но удалён как его транслировать в своём аккаунте.

если он однажды был транслирован в сервисе Сигналов то второй раз его туда не добавить.