С днем победы ! - страница 2

 
...
 

 
Mischek писал(а) >>


С праздником конечно и тебя и всех, напротив нашего дома большой парк, в войну был аэродром
В центре парка мемориал и кладбище летчиков, каждое 9 мая мы с женой сыном весь день проводим там и собственно я только что от туда
Муницыпалы каждый год проводят праздник, приходят сотни ветеранов, сын приходит в парк с большим букетом и раздаривает "тем у кого больше медалей"
Ветераны охотно разговариваются и делятся всем что было и что сейчас, особенно тяжело слушать про то что сейчас......
А тут присутствующие и дальше могут смотреть первый канал



Видно, что 9 мая- твой праздник. Забудь про современное (что выделил шрифтом)... У тебя сын... у меня сын... нависнет "чернота" перед родиной, забудут про муниципалов и первый канал. Это есть преемственность поколений.

 
Mischek писал(а) >>



Пожайлуста, убери фото с первой стр.

 
а чего стыдиться этих фотографий, это наша реальность, и я почему-то не удивлен. Вся наигранная бравура это просто нерациональный бред. Моя тетя от работы ездила и поздравляла 5х инвалидов ВОВ, подарили всякую фигню и 5т.р., вот и все, жди следующего года)
 
Oper писал(а) >>
Скоро все забудут,кто победил.Латвия,Литва,Эстония давно забыли ссуки.
Но мы не забудем.

Напрасно вы так.

У нас в Латвии очень уважают и любят ветеранов.

Я и моя семья благодарны людям, которые спасли нас от коричневой заразы.

А оценивать всю Латвию по поступкам отдельных маргиналов - это не правильно.

В России тоже полно неофашистов.

Да и в Израиле, тоже всходят ростки нацизма.

Но не надо ставить знак равенства между группой отморозков и большей части нормального населения страны.

С Праздником Вас!

С уважением,

Backspace.

 
кстати еще, достойные люди, которые несли свой долг, даже в плохом материальном положении будут либо работу пытаться найти либо бутылки собирать, но уж никак не попрошайничать или с табличками, как клоуны ходить
 
Backspace >>:
Oper писал(а) >>

Напрасно вы так.

У нас в Латвии очень уважают и любят ветеранов.

Я и моя семья благодарны людям, которые спасли нас от коричневой заразы.

А оценивать всю Латвию по поступкам отдельных маргиналов - это не правильно.

В России тоже полно неофашистов.

Да и в Израиле, тоже всходят ростки нацизма.

Но не надо ставить знак равенства между группой отморозков и большей части нормального населения страны.

С Праздником Вас!

С уважением,

Backspace.

Простите,пожалуйста! Ни в коей мере не хотел в этот Великий день задеть память

простых граждан.В то страшное время все республики нашей страны как одна давили этих гадов.

А я имел в виду реваншистскую и антинародную политику лидеров этих государств.

Пусть они задумаются.

И вас с праздником!Счастья,удачи,долголетия всем тем,кто принёс нам освобождение!

 
Techno >>:
кстати еще, достойные люди, которые несли свой долг, даже в плохом материальном положении будут либо работу пытаться найти либо бутылки собирать, но уж никак не попрошайничать или с табличками, как клоуны ходить


  красивые слова, а тебя жизнь трахала по полной? По полной в смысле безнадежности? Чего ты хочешь от человека в возрасте? Кто тебе сказал, что если у него осталось здоровье, но достала окружающая жизнь, наплевательство к его заслугам, возможно и проблемы с взрослыми детьми, возможно и одиночество - то не смотря на это человек пойдет приносить благо себе и окружающим?
Подумай что такое когда ладится, когда красивые слова сами на ум идут, и когда тебя кинули через х.. когда ты верил приказам, лозунгам, обещаниям.... Задумайся сколько Чернобыльцев спивается беззубых, подумай сколько афганцев безногих клянчило на бухло - подумай почему.
  ЗЫ: каждый со своей колокольни пытается остальных померять, но тем не менее это правда в нашей старне, что есть люди, которые исполнили свой долг, а их КИНУЛИ как обычных лохов, и даже не вопрос как эти ошибки исправляют/исправили, вопоос как это допустили и общество и государство. По моему ты слишком наивен и не видел окружающей действительности
 
IgorM >>:
По полной в смысле безнадежности?

ничего безнадежного не существует, а вот лень и жажда халявы, либо пьянство сильно ограничевают возможности.