WEBMONEY и новые правила вывода - страница 3

 
Foxter >>:

Или счет в СБ :) - 1%

Чтоб вывести с вебМани на СБ нужен ИНН. У топикстартера в этом загвоздка.

 
Как вариант пройтись в какую-нибудь организацию, в которой работал и попросить поднять личное дело - как правило документы хранятся там не 1 год - там можно попросить скан или ксерокс своего ИНН
 
Странно ... А что стартер свой потерял? Так - сходить и получить дубликат - это полдня ...
 
Foxter >>:
Странно ... А что стартер свой потерял? Так - сходить и получить дубликат - это полдня ...


Спасибо за всякие советы. Я уже писал получить дубликат 4-7 дней. Всякого рода переводы с 15 апреля проводятся по новой системе.
Привожу цитату из письма от docs@guarantee.ru .
Присланных Вами копий паспорта с фото и пропиской недостаточно для вывода средств, Вам необходимо приcлать также копию свидетельства ИНН (не уведомления!) на docs@guarantee.ru или выложить на внутренний сервер Загрузки паспорта https://passport.webmoney.ru
Пробовал много вариантов,пока без результата. Почта вариант действующий в моём положении,но меня пугает срок 3-10 дней.
 
zhuki >>:


Спасибо за всякие советы. Я уже писал получить дубликат 4-7 дней. Всякого рода переводы с 15 апреля проводятся по новой системе.
Привожу цитату из письма от docs@guarantee.ru .
Присланных Вами копий паспорта с фото и пропиской недостаточно для вывода средств, Вам необходимо приcлать также копию свидетельства ИНН (не уведомления!) на docs@guarantee.ru или выложить на внутренний сервер Загрузки паспорта https://passport.webmoney.ru
Пробовал много вариантов,пока без результата. Почта вариант действующий в моём положении,но меня пугает срок 3-10 дней.

Я восстанавливал ключ, там вообще месяц ждал. Всё делается для того, чтоб заморозить твои деньги.

 
Foxter >>:
Странно ... А что стартер свой потерял? Так - сходить и получить дубликат - это полдня ...

В налоговой получить и на сервер загрузки, письмо админу

 
Значит есть вариант . Вывожу на счёт телефона Билайн при помощи услуги моби-деньги перевожу их в Юнистрим . Стоимость 0.8% на телефон и 2.95% в Юнистрим. Вроде реально. Время в минутах. Касс полно по городу.
Кто нибудь пробовал переводить с телефона в Юнистрим? Ответьте, если в курсе, что и как.
 
Думаю, что гораздо лучше было бы договориться с каким-нибудь другом - ему перебрасываем вебмани, а он даёт наличку. Эти деньги позволят какое-то время жить и не беспокоиться, что восстановление документа может занять целую неделю.
После получения документа бежим к сканеру, сканируем, сохраняем, записываем, скажем, на флешку или лазерный диск. Диск храним как зеницу ока и больше не беспокоимся.
 
drknn >>:
Думаю, что гораздо лучше было бы договориться с каким-нибудь другом - ему перебрасываем вебмани, а он даёт наличку. Эти деньги позволят какое-то время жить и не беспокоиться, что восстановление документа может занять целую неделю.
После получения документа бежим к сканеру, сканируем, сохраняем, записываем, скажем, на флешку или лазерный диск. Диск храним как зеницу ока и больше не беспокоимся.


У меня даже друга работающего с WEBMONEY нет. А если и найду,то кому из обывателей надо 5000 WMR, что он будет делать с ними.
Если только за телефон платить.
Мне больше нравиться вариант с телефоном и Юнистрим. . Пока изучаю,пишут,что злоупотреблять нельзя,блокируют WMID.
Из местных обитателей, похоже никто ничего не знает.
 
Как ни странно, я вывожу без ИНН - просто положил скан паспорта (три страницы) - всё как в хелповской ссылке, которую я показал было указано. Но я с Украины и тот посредник берёт за перевод средств 4 процента + сюда же комиссия самих вебманей, плюс процент банку за обналичивание. НО! Что нравится - так это скорость - час, максимум два и можно сунуть карту в банкомат и забрать наличку. За такую скорость, чес-слово - не жалко этих процентов.
Ранее я выводил средства прямым переводом с вебманей на банковскую карту. Комиссии ниже, но перевод идёт от суток до недели. Вообще, самое болшее, сколько приходилось такого перевода ждать - это полтора-два дня.