WEBMONEY и новые правила вывода - страница 5

 
IgorM >>:


не прокатит, почитайте правила ДЦ - у всех написано, в связи с борьбой с отмыовм денеги и т.п. деньги выводятся только туда откуда ввел

Пусть введет пару баксов от туда через кого будет выводить и все прокатит. ПРОВЕРЕНО.

 
nikat97 >>:

Пусть введет пару баксов от туда через кого будет выводить и все прокатит. ПРОВЕРЕНО.


  возможно, но только надо знать тот минимум, с которым ДЦ не будет возиться. У одних без контроля пролетит 10 баксов, у других 100, но больше 100 баксов уж точно без контроля не пройдут
ЗЫ: не забывайте, что ДЦ проверяет все счета к оплате, ведь Вашу прибыль оплатить должно ДЦ, а как ДЦ действует - выводит Ваш ордер на фору или нет это их дело, но конечный расчет с Вами ведет только ДЦ
 
zhuki >>:

Глянь в личку

 
Я всем очень благодарен за всевозможные советы.
Нашелся человек который частным порядком может мне сделать,то что я хочу . Его предложение вполне приемлемо.Я всё равно все документы оформлю как полагается после праздников. Очень не хочется попадать впросак.
Но тема всё таки существует и интерес к ней есть. И варианты вывода у каждого, я понял свои. Понял,что многие не знают о новых правилах,то ли по причине того,что не работают с WМ,то ли тоже как и я пропустили. Может будет полезно.
Ещё раз всем спасибо за поддержку.
 

zhuki, не пользуйтесь вы этой системой, пусть идут нах..й со своими бюрократическими понтами.
Анализ мочи им там не нужно для вывода денег?

 
Richie >>:

zhuki, не пользуйтесь вы этой системой, пусть идут нах..й со своими бюрократическими понтами.
Анализ мочи им там не нужно для вывода денег?


"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!" (с), а еще не так давно рунет был действительно своболным обществом, помнится года 3-4 назад я и либерти и еголд аккаунты имел, что ты перечислял, что имел, что то возвращал. ...
а сейчас если влез в вебманей, то не вылезешь, только через "нужных людей" только за бешенные проценты и т.п.
ЗЫ: ну что, думаю скоро в рунете самым посещаемым сайтом будет только блог тов. Президента, за не имением ни торрентов ни вареза ни .... только реклама и блог :)
 
Richie >>:

zhuki, не пользуйтесь вы этой системой, пусть идут нах..й со своими бюрократическими понтами.
Анализ мочи им там не нужно для вывода денег?


В таком случае, какие системы более прогрессивные и быстрые. Называйте. Думаю это не будет рекламой.
 
zhuki писал(а) >> В таком случае, какие системы более прогрессивные и быстрые. Называйте. Думаю это не будет рекламой.
Нет таких. Самая надёжная - банковская. Прогрессивность и быстрота к нашей стране пока не применима.
 
zhuki >>:


В таком случае, какие системы более прогрессивные и быстрые. Называйте. Думаю это не будет рекламой.

RBK Money. Снятие и пополнение прямо с карты.

К тому же, следует пользоваться услугами брокеров, которые работают напрямую с банковскими картами, тогда проблем не возникает подобных вашим.

 
joo >>:

RBK Money. Снятие и пополнение прямо с карты.

К тому же, следует пользоваться услугами брокеров, которые работают напрямую с банковскими картами, тогда проблем не возникает подобных вашим.


угу, я вот все надеюсь преодолеть собственную лень и окончательно перейти к ним, не взирая на то, что система RBK очень мало занимается саморекламой