WEBMONEY и новые правила вывода - страница 4

 
У вас на Украине ИНН есть?
 
Не знаю, что подразумевается под ИНН в России, но на Украине - это идентификационный код. И тут он введён в докуметы уже Бог весть сколько лет назад.
Кстати, он не является обязательным, так как в цифрах этого кода лежат данные о человеке. Если этот код разделить на 365 то можно получить дату рождения человека.
Мой друг изначально отказался от получения идентификационного кода и живёт себе преспокойно без него.
  Иными словами, на Украине нет закона, который принуждал бы человека обзавестись идентификационным кодом.
 
а на карточку втб никак?
 
CoreWinTT >>:
а на карточку втб никак?


Я же приводил цитату из письма от центра аттестации.
Присланных Вами копий паспорта с фото и пропиской недостаточно для вывода средств, Вам необходимо приcлать также копию свидетельства ИНН (не уведомления!) на docs@guarantee.ru или выложить на внутренний сервер Загрузки паспорта https://passport.webmoney.ru
 
drknn >>:
Не знаю, что подразумевается под ИНН в России, но на Украине - это идентификационный код. И тут он введён в докуметы уже Бог весть сколько лет назад.
Кстати, он не является обязательным, так как в цифрах этого кода лежат данные о человеке. Если этот код разделить на 365 то можно получить дату рождения человека.
Мой друг изначально отказался от получения идентификационного кода и живёт себе преспокойно без него.
Иными словами, на Украине нет закона, который принуждал бы человека обзавестись идентивикационным кодом.


Мы в России тоже можем не получать ИНН,но при устройстве на работу предъявлять обязательно. Ну и в моём случае тоже вариантов нет.
Без ИНН будет очень сложно жить,особенно в большом городе.
У нас это тоже называется желательно иметь. У меня он есть и его номер я знаю и перечисления идут на него,но этого мало нужен сам бланк,а его то у меня и нет. Я думаю что WEBMONEY сделала это по указке налоговой службы и теперь все действия по переводам будут известны налоговой. А там держись. Ещё все WMID ы должны будут декларацию заполнять. Очень подозрительны такие действия со стороны WEBMONEY/
 
>>  Вам необходимо приcлать также копию свидетельства ИНН (не уведомления!) на docs@guarantee.ru
Это не центр аттестации - это http://guarantee.ru - это посредник. Вебмани, как и банк, без твоего ведома не отчитывается в налоговую. А вот посредник решил тобой прикрыться. Мол, доходы мои я поимел с такого-то парня - вот его ИНН. И я не удивлюсь, если он тебя в своей декларации о доходах укажет.

По всей видимости этот посредник заключил с вебманями договор с "особыми условиями", по которым вебмани обязуется не выводить юзеру бабки на рассчётный счёт (кошелёк) посредника, если ты не выслал посреднику свой ИНН.
Возникает подозрение, что этот посредник шибко грамотно скрывается за спинами своих клиентов.
 
zhuki писал(а) >>


Мы в России тоже можем не получать ИНН,но при устройстве на работу предъявлять обязательно. Ну и в моём случае тоже вариантов нет.
Без ИНН будет очень сложно жить,особенно в большом городе.
У нас это тоже называется желательно иметь. У меня он есть и его номер я знаю и перечисления идут на него,но этого мало нужен сам бланк,а его то у меня и нет. Я думаю что WEBMONEY сделала это по указке налоговой службы и теперь все действия по переводам будут известны налоговой. А там держись. Ещё все WMID ы должны будут декларацию заполнять. Очень подозрительны такие действия со стороны WEBMONEY/


Мы в России не можем не получать ИНН, потому как в 1999 году Индефикационный Налоговый Номер был присвоен всем жителям России,
а вот плучать или нет свидетельство о присвоении ИНН дело индивидуальное.

В вашем вопросе надо обратится в налоговую инспецию по месту жительства в отдел секретариата в письменной форме
оформить заявление на выдачу дублика срок выдачи дублика по утере 30 дней
срок выдачи первичного свидетельства 1-2 дня в зависимости от сезона отпусков налоговых сотрудников.

Не Ваш случай но Для тех кто не хочет носить лишние документы


О внесении отметки об ИНН в паспорт гражданина Российской Федерации

Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 января 2002 года № 32 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства РФ от 8 июня 1997 года № 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации", предусмотрено право каждого гражданина по желанию произвести в паспорте Российской Федерации отметку об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН).

Каждый гражданин Российской Федерации может обратиться в инспекцию ФНС России по месту жительства, где ему на основании "Свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства" на 18 странице паспорта будет сделана отметка с указанием ИНН.

Таким образом, наличие ИНН в паспорте гражданина существенно облегчит и упростит подтверждение соответствия сведений конкретному лицу, которое может быть востребовано при оформлении документов: договоров гражданско-правового характера, сделок с недвижимостью, а также при проверке достоверности информации о конкретном лице в целях обеспечения выполнения норм пункта 3 статьи 17 и статьи 24 Конституции Российской Федерации, подтверждении через налоговые органы достоверности сведений о доходах при начислении пенсий.

Уважаемые граждане Российской Федерации, налоговые органы ждут Вас в инспекциях по месту жительства! При изъявлении желания все указанные действия будут произведены в Вашем присутствии в течение 15 минут!

 
zhuki >>:
Значит есть вариант . Вывожу на счёт телефона Билайн при помощи услуги моби-деньги перевожу их в Юнистрим . Стоимость 0.8% на телефон и 2.95% в Юнистрим. Вроде реально. Время в минутах. Касс полно по городу.
Кто нибудь пробовал переводить с телефона в Юнистрим? Ответьте, если в курсе, что и как.

Я вывожу через QIWI потом в банк. Но я сразу со счета вывожу. Может будет проще деньги завести на форекс а от туда на банк. Но это долго, тебе не подходит. Через яндех лучше. Быстро и ИНН не требует

 
baltik >>:

 


О внесении отметки об ИНН в паспорт гражданина Российской Федерации

Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 января 2002 года № 32 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства РФ от 8 июня 1997 года № 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации", предусмотрено право каждого гражданина по желанию произвести в паспорте Российской Федерации отметку об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН). 


поосторожней с паспортом, т.к. знаю было дело лет эдак 5 назад, было много знакомых, которые пострадали из-за того, что ездили летом к родственникам в старны СНГ, а там на таможне им штампики в общегражданский паспорт РФ влепили, а потом по месту жительства, при обращении в Паспортный стол были ошарашены, заявлением, мол общегражданский паспорт РФ имеют право вносить отметки только представители ЗАГС и РОВД, при внесении всех остальных отметок паспорт считается недействительным
 
nikat97 >>:

Я вывожу через QIWI потом в банк. Но я сразу со счета вывожу. Может будет проще деньги завести на форекс а от туда на банк. Но это долго, тебе не подходит. Через яндех лучше. Быстро и ИНН не требует


не прокатит, почитайте правила ДЦ - у всех написано, в связи с борьбой с отмыовм денеги и т.п. деньги выводятся только туда откуда ввел