Раскрыт секрет лудомании. Стоит ли дорабатывать ТС или это самообман? - страница 2

 
faa1947 >>:

Надо научиться хотя бы не тыкать. Разговор закрыт

А вас там много?

Разговор и не начинался, был только комментарий на очередное сообщение из серии "я не читал, но осуждаю".

 
Все больше убеждаюсь что г. Timbo и иже с ним компания в лице нескольких людей от Решетова до Mishek, как тут уже на форуме было сказано ну просто Идиоты.
 
Мишека не трогайте, он полезный человек, смешные картинки в хумор постит :)
 
Atic >>:
Все больше убеждаюсь что г. Timbo и иже с ним компания в лице нескольких людей от Решетова до Mishek, как тут уже на форуме было сказано ну просто Идиоты.


Вы совершенно правы
Обьяснять стаду безголовых баранов, коих тут большенство, жаждущих халявы, что халявы нет и не будет, ни в жизни,ни в реальном секторе,ни в игре на рынке это идиотизм

Баранам нужен пастух, любой, на выбор - Неветеран, Джон катана, Граальщик с демосчетом, Нироба опять же вернулся

Вообще рабы делятся на три категории
Первые хотят стать и быть свободными, ну вобщем идиоты типа меня
Вторые хотят стать свободными и иметь своих рабов
Третья, самая массовая категория, хотят найти рынок, на котором они выберут себе хозяина

Вобщем я идиот . дата . подпись . печать.

 
Mischek >>:


Вы совершенно правы
Обьяснять стаду безголовых баранов, коих тут большенство, жаждущих халявы, что халявы нет и не будет, ни в жизни,ни в реальном секторе,ни в игре на рынке это идиотизм

Баранам нужен пастух, любой, на выбор - Неветеран, Джон катана, Граальщик с демосчетом, Нироба опять же вернулся

Вообще рабы делятся на три категории
Первые хотят стать и быть свободными, ну вобщем идиоты типа меня
Вторые хотят стать свободными и иметь своих рабов
Третья, самая массовая категория, хотят найти рынок, на котором они выберут себе хозяина

Вобщем я идиот . дата . подпись . печать.

"Узнаю брата Колю!" )))))))))

(С) Ильф и Петров "Золотой теленок"

 
Svinozavr >>:

"Узнаю брата Колю!" )))))))))

(С) Ильф и Петров "Золотой теленок"

Вы оба самозванцы. Настоящий идиот это Я !

;))

 
MetaDriver >>:

Вы оба самозванцы. Настоящий идиот это Я !

;))

Как-то раз Найман и Губин поссорились. Заспорили - кто из них более одинок. Конецкий и Базунов чуть не подрались. Заспорили - кто из них опаснее болен. Шигашов и Горбовский вообще прекратили здороваться. Заспорили - кто из них менее нормальный.
"До чего же ты стал нормальный! " - укорял приятеля Шигашов.
"Я-то ненормальный, - защищался Горбовскии, - абсолютно ненормальный. У меня есть справка из психоневрологического диспансера... А вот ты - не знаю. Не знаю... "
(с) Довлатов.

 
MetaDriver писал(а) >>

Вы оба самозванцы. Настоящий идиот это Я !

;))


Норма - понятие относительное, как говорят психиатры. Почти все великие люди с точки зрения обывателя были придурками.
 
Mischek >>:

Вообще рабы делятся на три категории
Первые хотят стать и быть свободными, ну вобщем идиоты типа меня
Вторые хотят стать свободными и иметь своих рабов
Третья, самая массовая категория, хотят найти рынок, на котором они выберут себе хозяина

И я, я тоже идиот (первой категории)!

 
FION >>:


Норма - понятие относительное, как говорят психиатры. Почти все великие люди с точки зрения обывателя были придурками.

Парадокс в том состоит что они по всему видимо не гениальные. Решетов рассуждает о риске не зная что это такое например. Остальные не лучше - надоело. Когда нибудь это кончится или нет? При том что банального хамства к другим участникам у них до верха. Иначе сказать - уже утомили.