Будущий член EMA - страница 2

 
zfs >>:

iClose[-1]=iClose[0] на момент открытия... повторяюсь 2 часа рынок практически не волатилен и у меня долговременная стратегия... поэтому спать я могу долго, а каталог яхт рассматриваю с 2002 года.


а я с 2005 го, присматриваю AB 88 (AB YACHTS) )))

 
Народ, поскольку ответ уже найден, просветите пожалуйста меня насчет яхт, в чем прелесть собственной яхты? Я пока новичек в этом деле, хотя на море жил.
Насколько я понимаю, яхта это:
Хорошая стоимость покупки
ГСМ + расходники (интересно, яхтозаправки наверное уже и в океане плавают ?)
  техобслуживание, ремонт, док/яхтогараж где-то иметь нужно как минимум, а то и домик на побережье, со всеми его прелестями.
К обычной качке привыкаешь, но когда шторм, это реально неудобно.
С хавчиком вообще проблемы, за продуктами ходить неудобно, готовить совсем неудобно, хотя вопрос решается если кок есть, но блин человеческий фактор, мать его, нафиг этот кок нужен, когда деффок в гости пригласил.
Места не очень много для полежать на солнышке, хотя конечно от размеров яхты зависит. Спортом не позаниматься.
Купаться реально неудобно, всякая живность в океане кусучая, а то и проглотить может совсем.
Криминал тоже всякий в некультурных местах, то китайские пираты, то африканские, то обворуют на причале.
---
В общем головняков много вижу, а пользы мало. У кого опыт есть?
 
 
gip >>:
Народ, поскольку ответ уже найден, просветите пожалуйста меня насчет яхт, в чем прелесть собственной яхты? Я пока новичек в этом деле, хотя на море жил.
Насколько я понимаю, яхта это:
Хорошая стоимость покупки
ГСМ + расходники (интересно, яхтозаправки наверное уже и в океане плавают ?)
техобслуживание, ремонт, яхтогараж где-то иметь нужно как минимум, а то и домик на побережье, со всеми его прелестями.
К обычной качке привыкаешь, но когда шторм, это реально неудобно.
С хавчиком вообще проблемы, за продуктами ходить неудобно, готовить совсем неудобно, хотя вопрос решается если кок есть, но блин человеческий фактор, мать его, нафиг этот кок нужен, когда деффок в гости пригласил.
Места не очень много для полежать на солнышке, хотя конечно от размеров яхты зависит. Спортом не позаниматься.
Купаться реально неудобно, всякая живность в океане кусучая, а то и проглотить может совсем.
Криминал тоже всякий в некультурных местах, то китайские пираты, то африканские, то обворуют на причале.
---
В общем головняков много вижу, а пользы мало. У кого опыт есть?



кошелёк должен мочь платить за обслуживание на разных уровнях, если ты например её сейчас просто выиграешь, ну вон ту на картинке - то единственное действие - это продать её...
а вообще яхта это маленький свой городок(домик) со всеми приятностями

 
С какими приятностями?
 
полный комфорт
солнце море
дельфины пролетающие на яхтой))
 
gip >>:
С какими приятностями?


С теми, что лежат на солнышке))
 
Ну допустим дельфинам больше делать нечего, как пролетать над яхтой.
Может ты с чайками перепутал? Эти да, пролетают, могут и стырить чего плохо лежит.
 
zfs писал(а) >>


С теми, что лежат на солнышке))


Эээ! Для их прелестей можно и "кота в сапогах" перед собой пустить.
А вот вариант - летом шлюзами-шлюзами к своей петрушечке/укропчику, а лютой зимой - в Австралию....
Но вот бывают ли яхты класса "река-окиян" и как быть с визами?
Или в этой теме обсуждаются только прибрежные катера?

С какими приятностями?
Ну типа - "Человек мира". Говорят!!! некоторые живут только на яхтах (не факт, что их плавсредства относятся именно к этому классу) и не имеют вообще никакой недвижимости.
Если есть дауншифтинг, то почему бы не иметь единственный дом - яхту?
 
Scriptong >>:


Зачем вам будущий член МА? Гораздо выгоднее иметь значения High[-1], Low[-1], Open[-1] и Close[-1]. Зрите в корень ;)


Если известен ema[-1], то без проблем:


Close[-1]=(ema[-1] - (1 - k)*ema[0]) / k;